Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто живет в ОСББ,у вас чистят асфальт зимой возле дома и возле подъезда?3+353 Вы когда то видели человека которого все считают харизматичным, а вам он ноль2+332 Уматуй звідси- це тільки мені здається неприємно почути від чоловіка?2+292 ещё
Сейчас читают! Узкая стиралка. Да / нет? +281 Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.20+2620 Мои мысли о тцк+251 Меня развели как девочку?3+223 Мобілізація батька дитини-інваліда+211 Вы когда то видели человека которого все считают харизматичным, а вам он ноль2+192 Как вам тапки?)+171