Кто крайний?• 19 января 2024
Хочу лоферы
Модные девочки, посоветуйте. Вдруг резко захотелось лоферы на весну, причем с круглым носом и на тракторной подошве. Носить со свободными укороченными джинсами, брючками. Вот такого фасона примерно, кожаные.
Какие фирмы смотреть, чтобы не дубовые, лёгкие?
Кто крайний?
• 19 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Если надо быть модной, то лоферы весной 2024 уже не актуальны
Ну лоферы всегда актуальны, другое дело, что на тракторе уже отходят, но хочу.
Диви яка я пава!• 19 января 2024
Ответ дляБлиск думки
А что актуально?
Посмотрела про 5 видов обуви вне времени, классические лоферы тоже туда входят.
Кто крайний?
• 19 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
У меня Tamaris. Разносила не быстро, но сейчас очень удобные
Были жесткие?
Вишневий цвіт• 19 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Были жесткие?
Вначале да. Пару раз одела без носочков- знатно натерли. Но сейчас отлично, выглядят хорошо- относила уже 2 сезона
Крошка Jill• 19 января 2024
Как по мне их только мерять. Я как пошла в магазины, то все не удобные случайно нашла. А так то тяжёлые, то деревянные, то носки эти не смотрятся.
Кто крайний?
• 19 января 2024
Ответ дляКрошка Jill
А какие нашли?