Королева спама• 19 января 2024
Продавцы неохотно продают товар
Девочки, заметила, что в маленьких магазинах мне предлагают дешёвый товар. Если прошу показать что-то подороже, сразу продавец делает акцент на цену "девушка, это дорого, вот есть подешевле". И одежду затрапезную предлагают на рынке.
Вроде бы одета прилично, выгляжу аккуратно.
В чем может быть дело?
Королева спама
• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Провоцируют на ’Красоткой’ побыть...
Фильмов пересмотрели?
Можу брикнути• 19 января 2024
Понимают, что то, что дороже не стоит тех денег и не хотят предлагать тот хлам по заоблачным ценам
Королева спама
• 19 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Нет, мне предлагают именно хлам
Можу брикнути• 19 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Нет, мне предлагают именно хлам
Так они знают, что и это хлам , и то хлам, но этот хотя бы дешевле
Доставучая• 19 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Нет, мне предлагают именно хлам
Может дело в вас?
А то, как вы выглядите, то только ваше мнение.
Попробуйте зайти в магазины дороже рынка, проверьте
Як_наготую...• 19 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Нет, мне предлагают именно хлам
Возможно, у Вас лицо ’загнанного зверя’. У меня такое было часто - на лице хронический испуг, в поведении стеснение и пр. Слабая энергия. И все, кому не лень, то на ногу в транспорте наступят, не извинившись, то молча толкнут, то на перроне метро станут очень близко, будто меня нет рядом, хотя куча места полно..
Сейчас все по-другому уже, научилась с этим бороться, а раньше было просто капец))
TANYA 0 0 0 0• 19 января 2024
Помітила останнім часом ( в нас свій магазин) , що приблизно 8 з 10 покупців жаліються, що дуже дорого. От і продавці, щоб можливо не слухати скарг ’як все подорожало’ Пропонують спочатку дешевше
Королева спама
• 19 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А как научились с этим бороться?
Як_наготую...• 19 января 2024
Ответ дляКоролева спама
А как научились с этим бороться?
Да как-то меня это достало в один момент). Подумала на досуге и придумала себе, что они все не страшные)). Что в лицо не дадут, если начну отвечать).
В метро, помню, изподтишка в разное время меня рассматривали разные люди. Раньше я тушевалась, а потом начала долго на них смотреть в ответ сама, не отворачиваясь, когда встречались взглядами. Через время им самим становилось не удобно и больше на меня не смотрели)).
Тем, кто наступив на ногу, не извинялся, говорила громко, что они слишком скромны и что у меня есть еще запасная нога для их экспериментов).
На перроне метро готова была стать максимально близко к тем, кто раньше становился рядом со мной. Но именно тогда заметила, что эти случаи уже не повторяются).
Вообще я во время своего преобразования, помню, увлеклась рассказами Аверченко - а у него острый язык в диалогах и хорошая ирония). И в целом много читала взахлеб. Это добавило мне словарного запаса и смелости).
Но вообще я с людьми доброжелательна, это только нахалов зеркалю и троллю)
Відірву та викину• 19 января 2024
Это обычное дело для рынка и маленьких магазинов того же типа. Дорогое предлагается неохотно, если нет уверенности, что человек купит. Шоб не потеряло товарный вид. Продажи товаров подешевле нужно стимулировать и месседж: ’ за такую цену - просто бомба’ считается отличным способом стимуляции.