Девочки у кого коляска Adamex nitro, что можете сказать?Какие плюсы и минусы? Спасибо.
Sweety Twitty• 21 февраля 2014
Плюсы - большая люлька (до 10 месяцев в комбезе помещались), достаточно хорошая проходимость,хороша для высоких людей, не низенькая. Ручка перекидывается, легко чистится, довольна хорошая амортизация.
Минусов много. Очень тяжелая, если предстоят пандусы или просто лифт работает с перебоями - это капец. Я думала руки оторвутся. Прогулка очень неудобная, как офисный стул, под попой большой болт.
Как люлькой - довольна (если бы не вес, у нас длинный пандус на 2 пролета и я намучилась будь здоров тягать эту махину), прогулка - отстой. Второй раз бы эту коляску не купила.
Мария Валерьевна• 21 февраля 2014
Можно Вам предложить?у меня следующая модель адамекс-чемпион.очень довольна!в идеальном состоянии.если заинтересует напишите в личку.