Цветочница• 20 января 2024
Идея - вешалка из ламината
Выбираю вешалку в прихожую,ничего не нравится,нужна открытая
Нашла такую идею ,кто-то делал?
Ниф_ниф• 20 января 2024
А мне нравится. Недорого, минималистично, можно много вариантов придумать. И гораздо износоустойчивее, чем обычная прихожая. Зависит конечно от класса ламината
Не виправдовуюсь• 20 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
При любом классе износоустойчивость будет высокая, если использовать, как на фото. Главное, исключить ’плавающий’ эффект
Свисток ля-минор• 20 января 2024
Прикольно. Хочу разгрузить коридор и убрать громоздкий шкаф, это идея.
Звожу з розуму• 20 января 2024
Мне не нравится, когда все на виду. Но если вас это не смущает, то почему бы и нет!
Маю рацію• 20 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы никогда не видели открытые вешалки?
Свисток ля-минор• 20 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Вы никогда не видели открытые вешалки?
Тю. Видела.
Маю рацію• 20 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Тю. Видела.
Так что революционного вы увидели на фото, чтобы кричать ’идея’?
Обычная вешалка из ДСП стоит совсем не дорого
Маю рацію• 20 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У моего мужа весь гараж обшит ламинатом.... мне нравится)
Это не ламинат, а пластиковые панели)
Чудо в декрете• 20 января 2024
Я бы такое сделала при условии, что остался ламинат и его надо ’пристроить’. Если специально покупать, то проще из ламинированного дсп сделать. У меня ламинат на стене в кухне возле обеденного стола. На клее не долго продержался, пришлось насквозь саморезами крепить.
Свисток ля-минор• 20 января 2024
Ответ дляМаю рацію
...
Тема в тему, я шкаф хочу менять, чтоб коридор освободить, и думаю, чем заменить, а тут Автор напомнила за такую банальщину.
Что Вам не так?
Цветочница
• 20 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня коридор метр на метр
Туся муся• 20 января 2024
Автор, а вы видели ламинат?)) Там же замки по краям, сразу видно, что ламинат. Уж лучше закажите на вияре кусок дсп из остатков и пусть его там и закромкуют. То что у вас на фото похоже на временный вариант для совсем бедных, ремонтом это не назвать
Маю рацію• 20 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
...
Что Вам не так?
Заменить вешалкой, как ни странно...
Цветочница
• 20 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Это не ламинат, а пластиковые панели)
Это ламинат ,ау.
Цветочница
• 20 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Видела многие себе целые стены делают из ламината
Цветочница
• 20 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А можете показать ?как смотрится на стене
Зам. зав. Анонима• 20 января 2024
Ответ дляТуся муся
замки срезаются, торец можно закрыть разными уголками
Звожу з розуму• 20 января 2024
Ответ дляЦветочница
У меня коридор метр на метр
Тогда да, просто нет выхода ((
Можно вверху шкафчики повесить, что-то прятать там
Свисток ля-минор• 20 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Заменить вешалкой, как ни странно...
Я посмотрю, Вы мою идею не уловили. Сделать вешалку из ламината или оттолкнуться от этой мысли и соорудить нечто подобное не?
Цветочница
• 20 января 2024
Ответ дляТуся муся
Конечно видела ,и я ложу сама ламинат .
Воздух в банке• 20 января 2024
Автор, а какой у вас бюджет на вешалку? В Икее, Юске есть открытые вешалки, и не нужно изобретать велосипед. Я брала пару лет назад Харьковской фабрики Союз Мебель, у них много вариантов и нормальные цены были.
Туся муся• 20 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы считаете уголки на ламинате - это красиво?
Цветочница
• 20 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Заменить вешалкой, как ни странно...
Какой?
Обычной мебельной пластиной?
Какой смысл переплачивать?у меня ломтнат 33 класс ,12 мм светло серый и мне он нравится больше чем кусок бруска в магазине
Обычной мебельной пластиной?
Зам. зав. Анонима• 20 января 2024
Ответ дляТуся муся
я считаю что надо смотреть по месту, чем закрыть торец
Свисток ля-минор• 20 января 2024
Ответ дляЦветочница
Какой?
Обычной мебельной пластиной?
Поддерживаю.
Маю рацію• 20 января 2024
Ответ дляЦветочница
Какой?
Обычной мебельной пластиной?
Да, ещё из пластиковых бутылок можно сделать много полезного...