Рассказница• 20 января 2024

Кто недавно покупал белые двери? Киев

Девочки! Подскажите, в какую сумму Вам обошлись белые межкомнатные двери вместе с коробкой и наличниками?
Спасибо большое за информацию и потраченное время! 🌷🌷🌷
Не любовница• 20 января 2024
Вся инста в рекламе от 7000 за комплект
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляНе любовница
Вся инста в рекламе от 7000 за комплект
Инстой не пользуюсь
Prervana• 20 января 2024
Около 20 тысяч за 1 дверь, в прошлом году делали. Но у меня доборы широкие еще удорожали, фурнитура средний ценовой сегмент, можно было и дешевле хорошие ручки найти, ну и установка в той же стоимости. Двери покраска по ралу, не пленка
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляPrervana
Ох, Вы меня расстроили… Я уже не могу без дверей 😢
А какая толщина стены у Вас?
Мне тоже доборы будут нужны, толщина 14-17 см
Prervana• 20 января 2024
Ответ дляРассказница
А какая толщина стены у Вас?
Ну вот и у меня такие все, плюс еще 3 двери с доборами по 36 см шириной
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляPrervana
А какая доплата за добор на стену 14-17 у Вас вышла? Считаю онлайн калькуляторы, дверь вроде дешевая, тысяч 6000, а доборы и прочее … нет слов
Спасибо, что делитесь опытом🌷🌷🌷.
Prervana• 20 января 2024
Ответ дляРассказница
Спасибо, что делитесь опытом🌷🌷🌷.
Около 2,5 тысяч доборы на 1 дверь
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляPrervana
Около 2,5 тысяч доборы на 1 дверь
Спасибо 😘
Prervana• 20 января 2024
Ответ дляРассказница
Спасибо, что делитесь опытом🌷🌷🌷.
А, да, я еще скрытые петли ставила. Они тоже дорогие падлюки
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляPrervana
Я сначала тоже их хотела, сейчас уже смирилась с обычными
Prervana• 20 января 2024
Ответ дляРассказница
Я не смогла. Они однозначно эстетичнее и красивее, чем обычные. Ручку еще можно переставить потом, на подороже. А петли это уже всё, не заменишь
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляPrervana
Красиво🥰👍
У меня латунь/бронза, поэтому думаю, что петли обычные будут ок.
Кстати, спасибо Вам и еще одной советчице, что вдохновили самостоятельно клеить гипсовый кирпич🌷
Харчовий тріль• 20 января 2024
10тыс с установкой ) двери хорошие , замки на магнитах
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А где покупали?
Харчовий тріль• 20 января 2024
Ответ дляРассказница
А где покупали?
Я только закончила ремонт и все материалы , кроме обоев и сыпучих брала на фирме . Они находятся возле феофании , если нужно могу скинуть контакт .у них же и мастера есть .
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Сбросьте, пожалуйста 🌷
Харчовий тріль• 20 января 2024
Ответ дляРассказница
Сбросьте, пожалуйста 🌷
Напишіть йому або зателефонуйте , мене привозив прораб , там магазин + в нього бригади робітників . Не по жалкуєте . Я з весни в ремонтах і скільки вже мені з двома лівими попадалися 🤦‍♀️
автор Рассказница • 20 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Дякую! 🌷
Харчовий тріль• 20 января 2024
Ответ дляРассказница
Дякую! 🌷
Будь ласка . В мене білі гладкі . Можу скинути ,тільки в особисті . А квартирантам трохи інші ставила .
Зупка_цем• 23 января 2024
Ответ дляPrervana
Гарні двері. Яка це фірма?
Prervana• 23 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Гарні двері. Яка це фірма?
Это на заказ делали, я не знаю чьи они. Вроде в Белой церкви цех