Я_не_аноним_100%• 20 января 2024

Сильний біль періодичний, тест 2 смужки

Добрий вечер, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался , за неделю до месячных начал тянуть и болеть живут иногда как спазмы сильные не постоянно, на всякий случай сделала тест сегодня в день когда должны начаться М, результат две полоски снова сделала и тот же результат, сразу записалась к врачу на узи успела сегодня прям, врач ничего не увидел рано еще ,сказал будет боль выпейте ношпу, и сказал скорее всего спальный процесс даёт о себе знать (была операция внематочная) приходите через дней7 и с анализом Хгч , но приехала домой и понимаю что не могу места найти , живот ноет внизу.
годовасик• 20 января 2024
Ну а что вы можете сделать
Юлия250694• 20 января 2024
Если беременны, лучше на стационар
Крапипопка• 20 января 2024
Вызывайте скорую
автор Я_не_аноним_100% • 20 января 2024
Ответ дляЮлия250694
Если беременны, лучше на стационар
Но нету подтверждения что я беременная , врач не увидел по узи , сказал нету плодового яблока
годовасик• 20 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Вызывайте скорую
Врач даже желтое тело не увидел, скорую вызвать чтобы что?
Крапипопка• 20 января 2024
Что смешного в совете вызвать скорую? Беременность подтверждена двумя тестами, периодические сильные боли, автора отвезут в гинекологию
ХаДиДиШь• 20 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ношпу выпили?
Клептоманка• 20 января 2024
Вам би виключити позаматкову
годовасик• 20 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Вам би виключити позаматкову
Разве на узи не увидели бы?
Юлия250694• 20 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас два теста положительныз, задержка есть? Вот как раз на стационаре определят беременны вы или нет...вас врач смотрел на кресле?
Крапипопка• 20 января 2024
Ответ длягодовасик
Чтобы труба не разорвалась и она не умерла от внематочной, например. Беременную с болями отвезут в гинекологию
Клептоманка• 20 января 2024
Ответ длягодовасик
Разве на узи не увидели бы?
Як?
Крапипопка• 20 января 2024
Ответ длягодовасик
Разве на узи не увидели бы?
На таком раннем сроке нет
годовасик• 20 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Як?
Разве это не основной метод выявления?
Крапипопка• 20 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас есть 2 положительных теста и боли внизу живота. Вы до 10-12 недель вообще могли на УЗИ не ходить, так думаете скорая к беременным, не бывшим на УЗИ не приезжает и их в стационар не кладут?
Крапипопка• 20 января 2024
Ответ длягодовасик
Разве это не основной метод выявления?
Да бывает даже в 7 недель не могут диагностировать внематочную. Пока труба не разорвется
вентиляторная• 20 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Яйцо это плодное
вентиляторная• 20 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Вам би виключити позаматкову
Она ещё на таком сроке не может боли давать
Чорт і Шо• 20 января 2024
По сути у вас первый день задержки , я думаю на узи должны были хоть что-то увидеть , автор ,звоните в скорую - сильные боли - это не норма наверное
Радуга-дуга• 20 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Если тест такой, как тут регулярно выкладывают, то никакой беременности нет.
бЭйбА• 20 января 2024
Хгч в динамике, ношпа больше лежать. Если динамика положительна,через недельку на узи.
Крапипопка• 20 января 2024
Ответ длявентиляторная
У вас была и вы знаете?
автор Я_не_аноним_100% • 20 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ношпу выпили?
Выпила, сейчас нормально , спасибо за ответы
автор Я_не_аноним_100% • 20 января 2024
Ответ длябЭйбА
Спасибо большое за ответ