Скромняшка• 20 января 2024
У вас был поцелуй с девушкой?
При том, что вы тоже девушка, естественно. Мне кажется у многих такое в студенчестве было. У меня с подругой как-то.. по пьяни. Ну, с мужчиной лучше. )))
Результат:
вже голосів:
36 (48%)
Нет, не было
23 (30.67%)
Да, понравилось
14 (18.67%)
Да, НЕ понравилось
2 (2.67%)
Не было, но хочу
Безлім на все• 20 января 2024
Да. Но с помидором лучше. Как сожрала его, подумала может и не стоит с парнем
Залізний занавіс• 20 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Было в 16 лет, пацанов пугали целовались при них
Мы делали точно так же )
Сама не знаю• 21 января 2024
было даже с несколькими. но это вообще без эмоций было, просто юные пьяные попытки выпендриться.
Допоможіть знайти• 21 января 2024
Было дело с подружкой, но это на спор было и чтобы пацанов старших на место поставить. Было весело от такой ’смелости’!
ШанельКуКу• 21 января 2024
После отписавшихся, у меня ощущение, что я скучно отучилась в семинарии