Сіточка• 20 января 2024
Нужно уколоть эти губы или и так сойдет?
показать весь текст
2
2
14
побольшомусекретику• 21 января 2024
Поїхала з України 6 років тому, на той час наскільки пам´ятаю всі боліли перманентним макіяжем. Жила в Азії, тепер в Америці. Судячи по темам на порадниці, то то саме українки на даний час масово й**бнулись з тими губами, коли вони стали коштувать по пару тищ гривень і стали доступні кожній касирці з атб. До бровок реснічок і розмальованих ногтєй додалися губи.
1
Мой завтрак• 21 января 2024
Там все аккуратно подколото. Просто без вареников.
Я колю для исправления ассиметрии и для увлажнения.
Никто не догадывается
Я колю для исправления ассиметрии и для увлажнения.
Никто не догадывается
Мой завтрак• 21 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Хто натуральний? Кідман вся перекроєна
Это точно ))
Мой завтрак• 21 января 2024
Ответ дляСіточка
Ну почему-то на вареники губы не похожи, и на уток тоже.
Так утки - это результат отсутствия вкуса и обращения к дешёвым мастерам.
Если все грамотно сделать, то ничего не видно
Если все грамотно сделать, то ничего не видно
1
Тримбулька• 21 января 2024
Я би жінці на першому фото брови підняла б вище... Не подобається мені особисто такий похмурий погляд. А з губами все нормально
Тролю як можу• 21 января 2024
Зачем далеко ходить, вы посмотрите на макияж в голливудских фильмах и в наших) Там же макияж ’без макияжа’ очень круто выполнен, а у нас, что не фильм, так просыпается утром с тенями и румянами)))) У них бум на увеличение груди был лет 15 назад, а у нас пару лет как начался) все блогеры себе поголовно сделали)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу