МатьЧасть• 21 января 2024
Знакомый девственник в 26 лет
Что думаете? Ему иногда сами девушки пишут, а он отшивает. Может, гей? Как мужчина вообще в таком возрасте может быть девственником?
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
Ищет ту самую
23 (42.59%)
————
8 (14.81%)
Гей
Кудлата хмаринка• 21 января 2024
Знал такого, но сейчас он в Германии и далеко уже не девственник!
А очень даже популярен в узких кругах, особенно у местных арабов.
Нашел такого крутого пацана литовца, что я хоть и гетеро, но пустил слюнку!
Теперь этот пацан его балует - покупает даже риттерспорты, кумкват и хлеб в пакетиках!
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Кстати, этоту моему знакомому тоже 26 лет))))))))
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Акукарача• 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Вы точно не гей?
А то так смакуете про арабов,кумкват и хлебчик.
МатьЧасть
• 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Юрий, вы? 😅😅😅
Божий одуванчик• 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
А що ви таке курите?
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
Видите, всему свое время!
Понятно, что парень гей!
С какого фига 26 ? Когда он уезжал в Германию , ему уже было 27, значит сейчас 28. )))
Кудлата хмаринка• 21 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
он молодеет в Германии
МатьЧасть
• 21 января 2024
Ответ дляKika-6655
Автор он вас тоже отшил?
Разумеется нет. Он не в моем вкусе + я замужем уже давно. На момент знакомства у меня уже муж был
МатьЧасть
• 21 января 2024
Ответ дляKika-6655
Тогда возникает вполне закономерный вопрос, почему вас так волнует его девственность и личная жизнь в целом?
Просто интересно. А что тут такого?
Ася Карповна• 21 января 2024
У мужа друг 36 лет девственник. Еще когда было 25+ разбитные девки предлагали решить эту проблему (он тормоз, и отношений с ним не хотят). Так у него каждый раз не получалось) То: ’Я посрал, а дома воду горячую выключили’, то еще что-то. Сейчас он в ЗСУ. Переживаем все за него.
Allein74999• 21 января 2024
Был знакомый, продержался до 28. Как оказалось, секс ему по жизни и нать не нать. Там другие увлечения. Первая жена не выдержала секса раз в полгода, сбежала, вторая появилась через 11 лет после первой и даже родила ему.
Крайня невістка• 21 января 2024
Піzdіт ваш знайомий.
Бо колись знала такого ж звіздуна і у нього прям фішка про цноту така була.
Я його запитувала - а нафіга ти брешеш? Він сказав - люблю експерименти але вмовляння це так довго і нудно. А тут збрехав раз і дівчина готова тобі відчинити всі радощі сексу без вмовляння.
Джем Шакіри• 21 января 2024
Сейчас очень трудно найти нормальную девушку. Вечно или мозгов нема или одни деньги на уме или пришлепнутая на всю голову.
А в кого попало совать не хочется.
Крайня невістка• 21 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А в кого попало совать не хочется.
Тобто безплатно не дають а витрачати гроші і час не хочеться?
Ну тоді зрозуміло чому вас також вважають не вмілим. Бо просто сувати це не про секс це про маструбатор.
Ранковий базар• 21 января 2024
А вы уверены, что он отшивает, а не сами девушки?
У меня есть друг, который тоже всем так говорил - хотя ему никто не верил особо))) В присутствии любой девушки, которая была хоть сколько-нибудь ему интересна, он почему-то превращался в безумного клоуна, вел себя будто наркоман под спидами. В присутствии парней, или девушек, которые его не интересовали - он был абсолютно адекватен и спокоен.Наверное с нами он был сам собой - ведь на друзей производить впечатление нет нужды, а с девушками очень стеснялся, эмоции накрывали, вот и превращался в дурачка.
Та, что оценила подобное поведение, нашлась аж в 27 его лет
ОхиИВздохи• 21 января 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Друг был девственником до 29, я в 28 такая же
У подруги был 28-летний девственник ))
Очень скромный парень
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Мой муж девственности лишился в 26 лет, нормальный мужик, гетеро, только с тараканами