МатьЧасть• 21 января 2024

Знакомый девственник в 26 лет

Что думаете? Ему иногда сами девушки пишут, а он отшивает. Может, гей? Как мужчина вообще в таком возрасте может быть девственником?
Результат:
вже голосів: 54
23 (42.59%) Ищет ту самую
23 (42.59%) ————
8 (14.81%) Гей
Пік Антна• 21 января 2024
Ждет, пока вы поможете ему

Наверняка• 21 января 2024
Очень избирательный мужчина в таком возрасте может быть девственником
автор МатьЧасть • 21 января 2024
Ответ дляПік Антна
Ждет, пока вы поможете ему
Нее, я замужем
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2024
Либо асексуал , либо проблемы с социализацией и психикой.
Кудлата хмаринка• 21 января 2024
Знал такого, но сейчас он в Германии и далеко уже не девственник!
А очень даже популярен в узких кругах, особенно у местных арабов.
Нашел такого крутого пацана литовца, что я хоть и гетеро, но пустил слюнку!
Теперь этот пацан его балует - покупает даже риттерспорты, кумкват и хлеб в пакетиках!
Видите, всему свое время!

Понятно, что парень гей!
Кстати, этоту моему знакомому тоже 26 лет))))))))
Сладкий лимончик• 21 января 2024
Друг был девственником до 29, я в 28 такая же
Акукарача• 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!

Понятно, что парень гей!
Вы точно не гей?
А то так смакуете про арабов,кумкват и хлебчик.

автор МатьЧасть • 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!

Понятно, что парень гей!
Юрий, вы? 😅😅😅
Божий одуванчик• 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!

Понятно, что парень гей!
А що ви таке курите?
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Видите, всему свое время!

Понятно, что парень гей!
С какого фига 26 ? Когда он уезжал в Германию , ему уже было 27, значит сейчас 28. )))
Кудлата хмаринка• 21 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
он молодеет в Германии
Kika-6655• 21 января 2024
Автор он вас тоже отшил?
Марипосса285747• 21 января 2024
Никому не нужен
автор МатьЧасть • 21 января 2024
Ответ дляKika-6655
Автор он вас тоже отшил?
Разумеется нет. Он не в моем вкусе + я замужем уже давно. На момент знакомства у меня уже муж был
Kika-6655• 21 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Тогда возникает вполне закономерный вопрос, почему вас так волнует его девственность и личная жизнь в целом?
автор МатьЧасть • 21 января 2024
Ответ дляKika-6655
Просто интересно. А что тут такого?
Суцільна зрада• 21 января 2024
Я знаю таких и мужчин, и девушек. Ищут особенную/особенного
Ася Карповна• 21 января 2024
У мужа друг 36 лет девственник. Еще когда было 25+ разбитные девки предлагали решить эту проблему (он тормоз, и отношений с ним не хотят). Так у него каждый раз не получалось) То: ’Я посрал, а дома воду горячую выключили’, то еще что-то. Сейчас он в ЗСУ. Переживаем все за него.
Kika-6655• 21 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Просто интересно. А что тут такого?
Да ничего.
Парень живёт свою жизнь как хочет/может. Имеет полное право.
Даже если и помрёт девственником, а что тут такого?
Allein74999• 21 января 2024
Был знакомый, продержался до 28. Как оказалось, секс ему по жизни и нать не нать. Там другие увлечения. Первая жена не выдержала секса раз в полгода, сбежала, вторая появилась через 11 лет после первой и даже родила ему.
Крайня невістка• 21 января 2024
Піzdіт ваш знайомий.
Бо колись знала такого ж звіздуна і у нього прям фішка про цноту така була.
Я його запитувала - а нафіга ти брешеш? Він сказав - люблю експерименти але вмовляння це так довго і нудно. А тут збрехав раз і дівчина готова тобі відчинити всі радощі сексу без вмовляння.
Джем Шакіри• 21 января 2024
Сейчас очень трудно найти нормальную девушку. Вечно или мозгов нема или одни деньги на уме или пришлепнутая на всю голову.
А в кого попало совать не хочется.
Крайня невістка• 21 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А в кого попало совать не хочется.
Тобто безплатно не дають а витрачати гроші і час не хочеться?
Ну тоді зрозуміло чому вас також вважають не вмілим. Бо просто сувати це не про секс це про маструбатор.
Ранковий базар• 21 января 2024
А вы уверены, что он отшивает, а не сами девушки?
У меня есть друг, который тоже всем так говорил - хотя ему никто не верил особо))) В присутствии любой девушки, которая была хоть сколько-нибудь ему интересна, он почему-то превращался в безумного клоуна, вел себя будто наркоман под спидами. В присутствии парней, или девушек, которые его не интересовали - он был абсолютно адекватен и спокоен.Наверное с нами он был сам собой - ведь на друзей производить впечатление нет нужды, а с девушками очень стеснялся, эмоции накрывали, вот и превращался в дурачка.
Та, что оценила подобное поведение, нашлась аж в 27 его лет
Оксана_12• 21 января 2024
Ну ’врятуйте’ його бідолагу)))
ОхиИВздохи• 21 января 2024
Ответ дляСладкий лимончик
У подруги был 28-летний девственник ))
Очень скромный парень
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Мой муж девственности лишился в 26 лет, нормальный мужик, гетеро, только с тараканами