Девочки, посмотрите какой бывает "гламур")) я от некоторых вообще в шоке... добила бврышня в костюме матраса, в полосочку..))
lyusinda_z• 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вот еще
интересно, а почему некоторые падают вперёд, если их страхуют сзади?
и ролик на фоне ёлки

Наталия Попович• 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мне еще нравится микс этого видео
на животинку всегда приятно смотреть
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2014
Ответ дляЛа-Лариса
Вернее троюродных, но это не столь важно
звезды)
1SUNLION777• 21 февраля 2014
все нa одно мордель с рaздутыми губaми)) по нaрядaм вообще кaпец! со вкусом и в одежде,подходящей под фигуру одеты единицы,остaльные: ’цирк уехaл,клоунов зaбыли’))))