Наивная Хо• 21 января 2024
В кого газова плита, як ви її миєте?
Після кожного готування?
Бісять ці решітки, відмити їх нереально, драю антижиром, але всеодно ідеально не можу відмити.
На_оба_рот• 21 января 2024
Ненавижу мыть эти решетки.
Иногда в теплое время года, на балконе, кладу их в пакет, заливаю нашатырным спиртом.
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2024
Не мою. Свекруха моет, если приходит и падает в обморок)
Без Баяна• 21 января 2024
Раз на місяць
. Загорнула решітки у фольгу і поверхню плити теж застилаю фольгою. Потім змінюю на нове. Поки так, зараз немає часу мити після кожного приготування, як це робила раніше
Лапка• 21 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ненавижу мыть эти решетки.
Де ви берете сорок літрів спирту ????
КаваЗМолоком• 21 января 2024
Главное не засирать, и то что убежало, протирать сразу, не ждать, пока горелой коркой схватится, которую не отодрать потом. Ну и я минимум жиров использую.
Наивная Хо
• 21 января 2024
Я тепер прямо жалію, що не поставила індукцію. Але того року з блекаутами цими вирішили що краще газова хоча поверхня.
А тепер такий гємор)
На_оба_рот• 21 января 2024
Ответ дляЛапка
Де ви берете сорок літрів спирту ????
Две бутылочки хватает.
Я только решетки, не всю плиту.
ЯяяКакаджамбо• 21 января 2024
Мою плиту после каждой жарки. А решетки у меня как-то особо не пачкаются, протираю их периодически антижиром, минута дело
Лапка• 21 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
А тепер такий гємор)
І лічильник мотає світло як бешений
Дюйм оф о4ка• 21 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Две бутылочки хватает.
Я только решетки, не всю плиту.
Расскажите подробнее, плиз. Вы спирт разводить с водой или наносите как есть? Сколько по времени держите?
Я в дамках• 21 января 2024
Газова звісно складніша ніж індукція в митті, але решітки миє посудомийка.
На_оба_рот• 21 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
В ютубе есть видео, я искала и так делала, как там показано.
Сегодня сержусь• 21 января 2024
После сильной жарки решетки в посудомойка. Печку вымываю регулярно. Особо не заморачивалась. Она у меня черная, видно каждую каплю, так что проипаю по мере загрязнения. Многое стараюсь готовить в духовке
Хома з пастою• 21 января 2024
сама плита нержавка , то протираю раз в 2-3 дня. а вот чугунные решотки меня напрягают. не отмываются они до конца не антигрилем не в посудомойке. плите уже 7 год. не парюсь особо
Христя в тiстi• 21 января 2024
Протираю після кожного приготування, хвилина часу
Решітки в посудомийці
ДинамоКит• 21 января 2024
Нержавійка. Протираю по мірі забруднення, як пригоріло - заливаю сіф і чекаю, поки не відкисне, щоб не шкрябати. Решітки теж час від часу поливаю сіф і чекаю, потім мию.
Ні за холодну воду• 21 января 2024
У Эмвей было раньше хорошее средство от нагара, со щеткой, сейчас не знаю есть или нет
Бабо-лебідка• 21 января 2024
Если немного загажу, то таким мою решетку. А так где то через день мою плиту, она с 2007 года. Состояние отличное.
Не стесняюсь• 21 января 2024
Немає що мити там у мене. Смаженого не готую, а якщо десь щось капнуло, то одразу і витираю.
ПампушОК• 21 января 2024
Ответ дляМексиканочка
А у кого чугунные, чем решетки моете?
Zoom від Емвей.
Все ним мию.
Спочатку пробувала мити миючим, то ті плями вже вивести не можу, а так все відмиває на ура. Плиту мию раз в кілька днів.
Я все ним мию, це концентрат, для дому незамінний засіб.
Все ним мию.
Разгуляшка• 21 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
А тепер такий гємор)
Раз на місяць в посудомийну запіхую 🥴
Наивная Хо
• 21 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
В мене теж чорна, це жесть)