Мелочунь• 22 января 2024
Что в вашей жизни произошло, что заставило вас поверить в Высшие силы?
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
История эта. Отсудила бывшая жена у него квартиру? Сейчас где живет, с матерью? А зачем вы работаете помойным ведром и решаете ее проблемы?
живет она с новым кавалером, снимают, который обокрал свою бывашую гражданскую жену и ее дочку подростка, на украденные купил нашей змее машину.