Та легко!• 22 января 2024

Как удалить с камеры видеонаблюдения запись

Девочки , может кто в курсе , нам нужно удалить запись за месяц , а настройки на английском языке , мы уже и гугл переводчиком пользовались . Не получается , а наш мастер ,который обслуживает на войне .Где это хранилище находится ?
r25-1• 22 января 2024
для начала нужно знать что за фирма регистратора

r25-1• 22 января 2024
может у вас серверное хранение- тггда хуже. нужен доступ.
СамавиховуюКота• 22 января 2024
может находиться где угодно, как в соседней комнате, так и на соседнем континенте :)
Николай-b526• 22 января 2024
никак .. без того кто это все организовывал....
navariya• 22 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
В фильмах показывают, что это дело 5 мин. Но если это типа, сдачи жилья за границей - да, нужно постараться...((
автор Та легко! • 22 января 2024
Ответ дляr25-1
Спасибо . smart pss 2.003
НеКонец-Света• 22 января 2024
Ответ дляnavariya
Муж занимается как раз настойкой систем видеонаблюдения. Там реально масса вариантов. Тот, кто знает - ему 5 минут и надо, вероятно. А если автор вообще не знает, где и как хранится информация, то это дело не пяти минут, а скорее вопрос, есть ли у нее вообще такая техническая возможность. Муж рассказывал, что как-то клиент позвонил, которому он чуть ли не 8-10 лет назад систему делал - ’а какой у меня пароль?’))