Локшина на вухах• 22 января 2024
Мясо спалила. Что теперь делать?
Решила сделать жарекое, как тушенка. Поставила мясо, оно сварилось, я в бульон специи все добавила и думала еще на 5 минут, потом забыла, открываю крышку, мясо подгорело, воды нет, лавровый лист и специи подгорели и пристали к кастрюле. Ладно, я вытащила мясо. Теперь если я закипячу немного воды, добавлю специи и опять это мясо туда закину, уже ж не будет такого бульона, чтоб в холодильнике как тушенка было?
Локшина на вухах
• 22 января 2024
Ответ дляКлевотница
Но, как троль прекрасно справляется с задачей.
Так я в ярости. Мясо такое дорогое.
Ні грама• 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Муж сантехник. Починит. Это его вина, он хотел жаркое. Но я не виновата, что свинина плохое мясо для этого.
а может просто руки крюки?
Бабуся Бетман• 22 января 2024
Сделать сметанный соус и его протушить и слегка в этом соусе будет подливка к каше
Локшина на вухах
• 22 января 2024
Ответ дляНі грама
а может просто руки крюки?
Не руки, а голова тогда. Если б я не забыла выключить вовремя, то оно бы не спалилось. И главное ж, попробовала, мягкое, добавила все специи, думала на 5 минут отлучусь, а потом оказалось, что замоталась на полчаса(
Локшина на вухах
• 22 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Та будем уже есть типа шашлык.
Бабуся Бетман• 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вот поэтому я люблю мультиварку
Душа компанії• 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Не есть же подгорело мясо.
Обрежьте то, что подогрело.
Файна пані• 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Придется теперь полкило этой поганой свинины в унитаз кидать.
Навіщо. Якщо на смак нормальне, то перемеліть, засмажку туди, сметанки і буде начинка для млинців, пиріжків чи вареників.