Кружите меня,кружите• Изменено 06 октября 2025

Богатые люди едят сырое мясо. Кто пробовал, объясните какое оно?

Боже, сложно представить как такое можно кушать. Расскажите какой у него вкус. Чем больше денег тем более извращенные вкусы, это факт. Но как может нравиться сырое мясо, это уже что-то из области животного, когда хищник поедает плоть, может они себя чувствуют хищниками? Что это им дает (кроме глистов конечно)?
Дівчина Гілмор• 06 октября 2025
Я сало їм
автор Кружите меня,кружите • 06 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я сало їм
Мы говорим про сырое мясо, фарш тартар в чистом виде (только специи и все)
Скорая помощь• 06 октября 2025
Вы имеете ввиду карпаччо? Ничего особенного.
Не цілуюсь з бодуна• 06 октября 2025
Бедные тоже
В кого тако було• 06 октября 2025
Французи їдять . Це не має відношення до багатий / бідний . Просто інша культура .
сама себе прекрасная• 06 октября 2025
Бедные его тоже едят , это не деликатес .
Ответ дляСкорая помощь
Про такое
Не прохожу мимо• 06 октября 2025
Удалено администрацией...
Манка Я• 06 октября 2025
мне мерзость...я сильно брезглива для такого. Была в одном из дорогих мясных ресторанов Киева, тартар на стол заказали - буээ......я не смогла доесть..раз укусила на хлебушке, еле проглотила запивая максимально..
Вилами по воде• 06 октября 2025
це треба дізнатись які паразити можуть з´явитись після вживання сирого м´яса, щоб знати чим лікувати і чи варто воно того?
Вилами по воде• 06 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Ну перше ви не їсте
Дама_с_коготками• 06 октября 2025
Хамон? Гидкий, не можу його їсти ні у якому вигляді
Малая еще та• 06 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Хамон не сирий.
Дама_с_коготками• 06 октября 2025
Ответ дляМалая еще та
Хамон не сирий.
Мені сирий
А ось і я• 06 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Про такое
Это что угодно, но не тар тар
Мейк-ап форева• 06 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Я обработанное/приготовленное мясо только для нищебродов и бедняков?
Вилами по воде• 06 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Я теж зрозуміла, що не можу їсти хамон і ковбаси з плісінню
Околовита• 06 октября 2025
а ще багаті їдять запліснявілий сир та вино просрочене
Глас_Народа• 06 октября 2025
Ще 40 років назад їла німецький метт,хороша закуска.
Крижана бурулька• 06 октября 2025
Автор ,а червей, собак, лягушек едят богатые или бедные? Вы едите свинину а кто то это считает грязным мясом! Тема глупейшая!
Кривая спроса• 06 октября 2025
Ела тартар. Похоже на сырую рыбу в сушах, но сказать о боги как вкусно и хочу это есть всегда, нет. Но и не противно было есть как, например, устрицы, там было непонятно толи глотать толи рыгать😬
Ananasprotivogaz• 06 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Не вкусно.
Ромашкинная• 06 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня ребенок таскает прямо из-под мясорубки без специй.Подруга делала отбивные и могла спокойно отрезать кусочек и слопать так.Я не пробую,поэтому не скажу
Апофиозная• 06 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Цікаво, що при цьому ви таки потягли його до рота. Бо на халяву?)
Ananasprotivogaz• 06 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Он же не сырой.
Я таке знаю• 06 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
А чем собственно отличается сырое мясо от сырого сала? Та же мёртвая сырая плоть (выражаюсь вашим языком)
Манка Я• 06 октября 2025
Ответ дляАпофиозная
бо попробовать впервые решилась такое новшество для меня. Спросила как нужно есть - рассказали. Сделала себе ту ’канапку’, откусила и пришлось уже глотать, так как выплюнуть в салфетку среди коллеги некомильфо...
Я таке знаю• 06 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
А как можно есть бутерброд с сырой красной рыбой? Вас это не смущает? Селёдку разную мы тоже едим сырой. Вот и живите с этим
Манка Я• 06 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
ну рыба и селедка она промаринованная уже, хоть немного со вкусом.. А тартар по сути только нарезанное мясо сырое. Я рыбу ис-под ножа не ем тоже...
Апофиозная• 06 октября 2025
Тартар дуже люблю, і з лосося, і з яловичини. Смак там в основну завдяки добавкам, вони домінують, а так мʼясо і мʼясо. Купа домогосподарок пробують сирий фарш на котлети із свинини - ось там ризики незрівнянно вище порівняно зі спеціальною яловичиною. Карпаччо не люблю.