У кого были, как вам? Флип-флопы это вьетнамки с хлястиком через пятку.
MAMA NASTY• 21 февраля 2014
Я тоже в пошлом году малой купила (3,5 года) она отказывалась в них ходить!1 метр прошла и со слезами орала сними!
vera-kapuera• 21 февраля 2014
Наш дружок с двух лет носит не снимая, мы только в 4 года согласились их обуть, и то редко. Неудобно малышу однозначно. Модничайте в кроксах)))
Yelenashiyan 1971• 21 февраля 2014
В 2 рано еще,лучше кроксики! Моя флип-флопы стала с удовольствием носить в 3.5 года и то только на море. В песочницу одевали кроксы - очень удобная обувь!
Наталия Попович• 21 февраля 2014
такие шлепанцы несут еще большую угрозу, чем 11-сантиметровая шпилька. В такой обуви стопа не имеет постоянного контакта с обувью во время ходьбы, что провоцирует ее постоянное напряжение. Длительное ношение вьетнамок приводит к развитию подошвенного фасцита, болям в пятке, в области подъема, в коленях и в спине.