неДоЖиру• 23 января 2024
Чешутся ноги, внизу, раздираю
Девочки у меня уже лет 5-7 периодически чешутся ноги,вернее низ ног ( фото) и ещё сзади выше пятки раздираю в кровь,сахар в норме,с чем это может быть связано,не блохи ,потому как была не дома тоже чесались
Млинець Мій• 23 января 2024
Витамины, минералы, обезвоживание. По-моему, натрий отвечает за обезвоживание
KROX@• 23 января 2024
И у меня так чешутся, только икры, тоже бывает до крови раздераю. Тоже не знаю причины...
неДоЖиру
• 23 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Кстати да,воду вообще не пью,зато кофе пью,обезвоживание наверное есть, спасибо
А ось і я• 23 января 2024
Ответ дляKROX@
У меня от нервов было, прям до кровяных потёков чесала
Не вмію заміряти• 23 января 2024
Сахар.у моей мамы такое было.сдала на сахар.сахар 8. Ноги раздирала просто
неДоЖиру
• 23 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
Бывает или постоянно?
Не постоянно,но часто,вот нет нет а потом долго не проходит, связи с чем то не замечаю
Вообще не факт• 23 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Нервы тоже ,и вообще полная апатия
Лет 5 чешутся и что мешает к врачу обратиться?
Моська-слон• 23 января 2024
Тоже самое, только все ноги. Недавно здесь похожую тему создавала. Послушаю
неДоЖиру
• 23 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Сдавала,норма и дома меряю глюкометром периодически
Не вмію заміряти• 23 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Сдайте кровь на сахар и гликем.гемоглобин
неДоЖиру
• 23 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Обращалась,без толку
неДоЖиру
• 23 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Сдавала на все это
Моська-слон• 23 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Сдавала. Все нормально. Единственное есть нервное расстройство, думаю может из-за этого...
неДоЖиру
• 23 января 2024
Выше щиколотки не чешутся, именно низ,иногда правда чуть выше расчесываб
Новопоштинская• 23 января 2024
У меня так аллергия проявляется. Чешутся икры и голени. Проследите свой рацион питания, когда чешется - что вы едите.
Пьяная вишня• 23 января 2024
У меня такая аллергия в основном зимой на горячую воду. Любила я раньше посидеть в горячей ванной , а потом такой зуд и как крапивница внизу на ногах . Сейчас прошло .
неДоЖиру
• 23 января 2024
Ответ дляВеккy
Ещё и волосня на пальцах. Ноги как у мужика
И что из этого? У меня 41 -42 размер ноги
Вообще не факт• 23 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Обращалась,без толку
Невропатолог, эндокринолог, ревматолог, аллерголог, инфекционист...
К кому из них обращались?