ФФФФристайла• 23 января 2024

Может ли у девушки с машиной за 30-40к$ быть люксовая сумка?

За 4000$? Такое возможно? Ваше мнение?
Сосиска_Втесте• 23 января 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Почему нет? Может быть и у девушки без машины. У меня дорогие сумки, обувь и тп. Но машины нет. Точнее, есть у мужа. А я боюсь водить и не моё это. Поэтому езжу часто на такси.

Сосиска_Втесте• 23 января 2024
Ответ дляДева Мария
Может , если это ее фетиш , но есть одно но . Я считаю что и обувь должна быть люкс . И половина одежды , и уход , иначе эта сумка будет смотреться как подделка китайская
Я так не считаю.
Сосиска_Втесте• 23 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Не согласна, можно носить джинсы Зара и Конверсы и иметь сумку люкс, так пол Европы ходит.
Девальвация• 23 января 2024
Автор, у меня машина за 36К$, сумка в шкафу лежит за 16к грн, куртка висит в шкафу ща 18к грн, ношу сейчас куртку за 2,5к грн из остина и сумочку из н&м за 14€. У меня очень большой разлет в ценах в одежде и обуви. Так что я бы не равнялась на стоимость сумки по стоимости авто.
Девальвация• 23 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Вот да, мой вариант!
Ms. Android• 23 января 2024
Ответ дляАноним_1859
для меня это не авто за 4 тыс, а груда металлолома
ну вопрос то в этом, автор поправилась)
Ms. Android• 23 января 2024
Ответ дляДева Мария
и обязательно самоуверенный вид)) я без стеба)
Пухнасті штани• 23 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Не всем даже авто нужны, конечно может, может и у тех, кто на метро, что за предрассудки?
В мої студентські часи ми з подругою знімали квартиру на Оболоні за 120$, такі ціни тоді були, а сумка у мене була за 800$. Подрузі подарував коханець, їй не сподобалась, вона мені віддала. І от у мене не завжди були гроші на їжу, зато сумка за 800$😁
Ms. Android• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніколи оригінальна сумка не буде виглядати як китайська підробка,
на самом деле, сейчас китайцы сильно вперед шагнули, иногда даже в магазине не могут определить. Но они сильно недешевые. Знаю историю с часами - когда часовщику пришлось их разбирать полностью, чтоб определить фейк или нет, роликсы.

Инфотуфелька• 23 января 2024
Ответ дляДева Мария
Слушайте . Сейчас так Китай подделывает , что только проверка сканером отличает , глазом никто не определит
Но это подделка стоит дороже чем 100 уе
Николай-b526• 23 января 2024
бохачки слетелись)))
Ms. Android• 23 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Но это подделка стоит дороже чем 100 уе
иногда даже в районе 1000, если говорим о люксе
Капитошечка• 23 января 2024
И даже у девушки в метро)
Ромашкинная• 23 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ну и классно)) Если она вас радовала, почему нет!
Примарочка• 23 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
бохачки слетелись)))
Колюня не псеш
Дева Мария• 23 января 2024
Ответ дляДевальвация
Вот да, мой вариант!
Кстати а как вас джинсы Зара ? У меня есть один Зара и манго . Не прижились . Ужасный вид, пару раз надел и колени торчат
ВільнаНазавжди• 23 января 2024
Автор,у разных людей разные приоритеты.Может быть что угодно...
Дева Мария• 23 января 2024
Ответ дляMs. Android
Да , поддерживаю , уже лет как 6/7 . В последние года штампуют коды и номера
Помеха справа• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Моя машина 18 тисяч, в мене десь 6 люксових сумок
Показывайте сумки
Думаю, автор темы про браслет с удовольствием посмотрит)
А то вы настойчиво у нее их требовали показать

Мира всем• 23 января 2024
Ответ дляПримарочка
Есть куча подобных .
Є, і що?
Девальвация• 23 января 2024
Ответ дляДева Мария
У меня не только зара. У меня и страдивариус и даже колинс (не очень их люблю, они всегда перекручиваются у меня на одной ноге в отличии от страдивариуса). Но у меня их много. Около 10 пар, колени вытягиваться не успевают)))
Брехушечка• 23 января 2024
У меня машина за 20 тыщ , сумка за 2 и за 3, украшение есть и за 2-4 . Машина устраивает . Машину купила сама . Сумки и украшения подарки . И что не так ?
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Показывайте сумки
А ви що покажете?))