Всех в сад• Изменено 23 января 2024

Постоянно хочу спать, прям не могу

Есть возможность, сейчас сплю по 10-12 часов, не могу себя осилить и весь день спать хочу
Меньше пробовала, еще больше
Просто глаза закрываются, не знаю что со мной, энергии соответственно тоже нет

Столько интересного хочу посмотреть, выучить, а сил совсем нет
Перша скрипка• 23 января 2024
Стоит ждать анализы. Может быть много чего. От недостатка железа до туберкулёза

Бабайко• 23 января 2024
Я такая же, анализы в норме, видимо просто сурок по жизни.
Valechka-mk• 23 января 2024
У меня так было при дефиците витамин Д. Подняла уровень до нормы и сонливость прошла
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Сдавала я недавно, целый чекап, тысяч на 5
не было отклонений
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляValechka-mk
витамин Д давно не принимала
но у меня был пару месяцев назад 62
Valechka-mk• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
не было отклонений
Вы нормы на бланке не смотрите. У них часто референсные значения странные. Норма от 30, а на самом деле от 75, например.
Глаголиця• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
не было отклонений
Паратгормон и креатинин в норме?

автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Паратгормон и креатинин в норме?
точно в референсные попадали
я ту щитовидку в доль и поперек проверяла, УЗИ, антитела, ТТГ, Т4, Т3 - все по референсам, а возраст 30 и уже клячей себя ощущаю
Глаголиця• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
точно в референсные попадали
Гуляете, ходите пешком?
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Гуляете, ходите пешком?
хожу, стараюсь ежедневно
а потом энергии еще меньше, вот сейчас пригшла с прогулки, села на кресло и даже двигаться не хочу, точнее каждое движение для меня вызывает слабость и сонливость
Глаголиця• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
хожу, стараюсь ежедневно
Не переедаете? Вес в норме? Я когда слегка голодная, очень активная становлюсь.
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Да я и не знаю
начала набирать немного, но это логично
хотя ем меньше, тоже особо не хочется, такое состояние может месяц-полтора
Был у меня правда отек, лечили уколом дексаметазона, почти тогда все и началось
Глаголиця• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Да я и не знаю
начала набирать немного, но это логично
Аллергия на что то? Вы переболели недавно? Может не оправились ещё после болезни.