Цикавенная• 23 января 2024
5 роддом Киев отказали в госпитализации сказали планово
Сегодня поехала в 5 роддом Киев (там подписана обменка)начал каменеть часто живот,голова ребенка низко и начала потихоньку укорачиваться шейка.Доктор хамло страшное отказал.Сказал завтра приходите и записывайтесь на плановую госпитализацию,дал листок.Говорю живот постоянно каменеет,тяжело ходить он типа не выдумывай по кт все нормально.А потом как начал еще преждевременными родами пугать.Как будто-то это я не хочу ложится ,а мне предлагают.Это жесть.Если я завтра поеду,меня могут сразу положит?Хочу чтоб дексаметазон прокололи,мало ли что.
Фокус-Покус• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Я нашла,он мне сказал подходит с 35 недели.Мне еще 2 недели нужно ходить
Сходите завтра, сделают узи, посмотрят.
Не переживайте, будете чувствовать себя лучше, от госпитализации откажетесь,
Постарайтесь отвлечься на вечер немного. Каким бы херовым не был сегодняшний врач, ну не отпустил бы он вас, если бы были явные проблемы, дайте себе немного отдохнуть, соберите вещи на завтра, не накручивайтесь зря.
Фісташкова кава• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
там много мужчин-чмошников.
Это поповский, такой сухой тощий моложавый хрен?
а на холеру вам тот дексаметазон? вызнаете какие у енго страшные побочки? я например от него в 5 рд чуть не умерла.
Про дексаметазон вас полностью поддерживаю, а вот по поводу Поповского спорно. Он конечно ещё тот экземпляр, но спец очень хороший.
Фісташкова кава• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
33,2 дня
Тогда не ясно зачем вам ложиться, если КТГ и остальное (по мнению врача) в норме?
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
ога, только рожениц пизд..т
дфтфсрлфлф• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Поповский
Автор, он такой и есть, специфический, может нахамить. Но другие- лапочки. Как к специалисту к Поповскому вопросов нет, как человек- такое..
Фокус-Покус• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, только рожениц пизд..т
Бьёт? Херасе.расскажите
Цикавенная
• 23 января 2024
Ответ дляНенька наша
Ви зібралися займатися самолікуванням?
Камянний живіт то норма після 28 тижні.
Матка готується до родів.
Заспокійливе випийте.
Камянний живіт то норма після 28 тижні.
Матка готується до родів.
Заспокійливе випийте.
Норма це до 15 разів.А в мене постійно
Фісташкова кава• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Это не доктор,а чудовище
Это очень хороший доктор, он мне ребенка и меня спас.
Ненька наша• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Норма це до 15 разів.А в мене постійно
Так ви нервуйте і бігайте ще більше.
Фісташкова кава• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Он мне типа на узи написал ,чтоб приходила с 10:00 и записывалась на плановую госпитализацию.Лучше я так понимаю с утра просто снова в приемный поехать.Надеюсь его не будет
Он заведующий приемного отделения, по крайней мере раньше им был
Цикавенная
• 23 января 2024
Ответ дляНенька наша
Так ви нервуйте і бігайте ще більше.
Хто Вам сказав що я бігаю.Я вже два тижні лежу вдома
Цикавенная
• 23 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Потому что я плохо себя чувствую.Не могу даже по квартире ходить живот камень.Или это Вы считаете норма?
Фісташкова кава• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
увидите его - сразу пишите отказ, говорите что боитесь,вот боитесь и все.
скорее всего вас отдадут Попель. очень умная женщина.
или городничей.
О да, Попель очень ’умная’, дексаметазоном заколит аж бегом и прокесерит раньше времени, когда у нее есть свободное окно. Ну в принципе, все как автор хочет)
ЛижТолько• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
А что говорит ваш гинеколог?
Цикавенная
• 23 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я все понимаю,но у меня первые роды стремительные ,носила пессарий и родила в 38 недель.Если не Дай Бог роды в 35 начнутся что мне потом с ребенком делать?!Винить себя что дома лежала как корова.
Цикавенная
• 23 января 2024
Ответ дляЛижТолько
А что говорит ваш гинеколог?
Говорит в стационар и колоть дексаметазон.И снимать этот тонус капельницами чтоб доходить
Фісташкова кава• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, только рожениц пизд..т
Да что вы? Что то не заметила я этого и все кому его рекомендую тоже 🤷
всемВсёИмного• 23 января 2024
У меня было также + боли сильные, узи, КТГ норм… лежала в больнице, ставили магнезию, все прошло.
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Бьёт? Херасе.расскажите
мою соседку по палате лупил по ногам кулаками. еще такое же про него слышала.
Цикавенная
• 23 января 2024
Ответ дляLeshkatr
Автор, вызывайте скорой и едьте по скорой
Я бы уже вызвала,так отношусь к Боярке.Туда не хочу,там ни еды нормальной ни условий.А мне не будет кому носить
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляВельшановна
наверное, морально
а морально просто гадости говорит.
Фокус-Покус• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Жесткач
Дикая Роза• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
или городничей.
О, Городничая, знакома))
Я рожала в 5 роддоме под наблюдением Городничей Ларисы Николаевны.
Правда 15 лет назад... но все же.
Если к ней попадете - очень рекомендую!
Вытянула с того света мне ребенка.
Внимательная, обязательная, понимающая.
Мы ей очень благодарны.
Правда 15 лет назад... но все же.
Если к ней попадете - очень рекомендую!
Вытянула с того света мне ребенка.
Внимательная, обязательная, понимающая.
Мы ей очень благодарны.
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
вы про платные роды что ли тут рассказываете?
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляДикая Роза
О, Городничая, знакома))
Правда 15 лет назад... но все же.
Если к ней попадете - очень рекомендую!
Вытянула с того света мне ребенка.
Внимательная, обязательная, понимающая.
Мы ей очень благодарны.
Правда 15 лет назад... но все же.
Если к ней попадете - очень рекомендую!
Вытянула с того света мне ребенка.
Внимательная, обязательная, понимающая.
Мы ей очень благодарны.
про нее уже другое пишут. противоложное, мол годы изменили человека.
всемВсёИмного• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Поедьте в первый, там врачи 👌! Я трех детей родила, они не могут отказать в госпитализации. Но я договаривалась о родах с заведующим. Но сейчас можно рожать в любом, нужно только потом подписать документы и оплатить
ЛижТолько• 23 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Почему не дал направление?