Фрекен бок• 23 января 2024
Next сильно більшомірить?
Цікавлять спортивні костюми,футболки та реглани і ще легінси)))
Бджолина королева• 23 января 2024
От модели зависит. Что-то в размер, что-то на вырост. Маломерки не попадались...
Карамелька• 23 января 2024
Ответ дляФрекен бок
92 чи 98 на 2,8 роки
Від зросту залежить, ні? Футболки брала влітку за зростом, то великуваті були на 1 розмір приблизно. Але у мене старше
Фрекен бок
• 23 января 2024
Ответ дляКарамелька
Ну зараз 86 певне в це хочу на весну -літо
Танго утрьох• 23 января 2024
Покупаю с рожденмя реьенку вещи, давно. Некс и в размер по росту. Всегда. Т.е. сейчас рост 92 или 94 можете брать 92-98.
Танго утрьох• 23 января 2024
Лучше купить весной, вам скорее 92 подойдет, особенно если малышка худенькая. Если полненькая то можно чуть большн. А вообще закажите один верх и низ и поймете. Есть и возврат
Фрекен бок
• 23 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Худа
Танго утрьох• 24 января 2024
Ответ дляФрекен бок
Худа
Скорее всего вам на 86 сейчас подойдет 92 на весну и лето, берите ближе а весне.
Фрекен бок
• 24 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо ☺️