Сколько_мне_лет?• 24 января 2024
Кто на АД, вы каждый месяц ездите к врачу за рецептом?
У меня приемы у психиатра раз в три месяца, на рецепте доп печать с припиской для длительного приема и последние два месяца провизоры не хотят по такому рецепту продавать таблетки. Доп печать их не волнует(
Я прям в шоке малость( прием через неделю, конечно поговорю с врачом, но интересно как у других.
Василина Семеніч• 24 января 2024
Мне в аптеке всегда ад без рецепта давали. И если надо психиатр по Вайберу рецепт сбрасывал я его могла показать.
Сколько_мне_лет?
• 24 января 2024
Ответ дляПовітруля
Рецепт в аптеке не забирают
У меня разве написано, что забирают?
Сколько_мне_лет?
• 24 января 2024
Ответ дляПовітруля
Попробуйте заказать через интернет аптеку с доставкой
Попробую, спасибо
Повітруля• 24 января 2024
Позвоните в моз, спросите, насколько провизоры правы в отказе продать препарат.
Моему рецепту уже год, никаких вопросов
Сколько_мне_лет?
• 24 января 2024
Ответ дляПовітруля
Моему рецепту уже год, никаких вопросов
Спасибо
Для драки• 24 января 2024
Автор, у меня с этого месяца тоже не сильно хотят принимать. Сказали чтобы обновила. Вот из-за тревоги не могла попасть к врачу и следующая запись на февраль. Попробую в других аптеках купить , где более сговорчивые.
Як міряти?• 24 января 2024
Я зараз не показую рецепт, і ніхто не питає, так продають. Бланк теж на місяць
Гл. Амурная• 24 января 2024
Мне невролог выписывал ад, бутылочки хватает на 2 месяца, потом да, опять к врачу за рецептом и в аптеку. Бывало что и без рецепта продавали, или по старому, а бывало что не хотели , требовали новый. То я новый беру уже и не бегаю в поисках аптеки.
Лівий Локіть• 24 января 2024
Пусть психиатр выпишет вам сразу на 3 месяца. Моя мне еще давала рецепт без даты, попробуйте попросить. Ну и не покупайте в крупных аптеках, в маленьких сговорчивее.
Сколько_мне_лет?
• 24 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Спасибо, попробую