Меломанка Маланка• Изменено 24 января 2024

Девочки которые утверждают что не умеют готовить

признайтесь вы же так говорите просто потому что вам лень?)

Я не представляю, как можно не уметь приготовить СЕБЕ еду.
Ладно, если вы не можете готовить как профессиональный повар, или не можете приготовить чтобы пришлось по вкусу другим. Но для СЕБЯ..

Для меня это звучит так же как и ’я не умею умываться’ или ’я не знаю как одеть на себя одежду’
Штора с кисточкой• 24 января 2024
я не умею работать с тестом, вот эти все вареники, пельмени, пирожки вообще не мое. Сколько раз пыталась, все не то и не так.

забиякина• 24 января 2024
Я так чоловіків перевіряла колись))) звичайно готую класно, але не кажу.
автор Меломанка Маланка • 24 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
это не страшно. меня удивляет когда говорят ’я не умею готовить, поэтому готовит муж’ или ’я не умею готовить, поэтому все деньги уходят на доставку еды’
Пффф 100%• 24 января 2024
Моя сестра так всегда так говорит. По факту отлично готовит. Верю, когда не умеют приготовить что- то конкретное, не уметь готовить в принципе нереально. Имхо.
КартаБезКомиссий• 24 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
І я) а випічка то взагалі катастрофа. Всі інші страви готую як майстер шеф.
Мастер Пис• 24 января 2024
Я могу самое простое приготовить картошку или яйца пожарить, суп какой-то сварить или салатик нарубать, не более.
Марипосса285747• 24 января 2024
Ну так приготовят, почему нет, но невкусную бурду.
Спасу мир• 24 января 2024
Лично я действительно не умею готовить. Вообще не умею. А ваши сравнения с умыванием и надеванием на себя одежды глупы. Готовка - это более сложное занятие, чем умывание или надевание на себя одежды
Плету корзинки• 24 января 2024
Мне как-то в одной из тем сказали ’поменять электрику в квартире можно и самой, если руки из нужного места: просто старые провода вытаскиваешь, а новые кладешь’
У каждого свое ’не умею’) Понятно, что эти люди, которые ’не умеют’ - не совсем ’не умеют’, а могут самое простейшее, ну не выходит у них) Остальным - ’в лом’.

Ответ дляСпасу мир
ну это если вы хотите питаться исключительно лазаньей, фуа-гра и крем-брюле
Спасу мир• 24 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я питаюсь обычной едой
вре_Динка• 24 января 2024
я готую лиша мʼясо, рибу на грилі, картоплю можу зварити, потовкти, кашу в мульті, або запекти. всьо.
я не люблю витрачати час на готування їжі,мені легше замовити і мені доставлять, нажаль після ковіду дало на жкт ускладнення, тому маю готувати сама собі, тому вважаю, що готувати на вмію
Злюка бобер• 24 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас рядом с домом чудесная кондитерская все очень вкусно, набрала огроменный пакет сейчас на 1200 грн и все счастливы, вот делать мне нечего напекать)
Про готовку тоже, просто не люблю, готовлю максимально просто никаких котлет, голубцов и тл.
Максимум борщ) плов в скороварке. в основном стейк , салат
Спасу мир• 24 января 2024
Ответ дляПлету корзинки
Лично я не умею готовить даже самые простые блюда
Розвідка Маші• 24 января 2024
То вы мои бургеры не пробовали. Они на вкус, как мусорка. Плюс все пересаливаю, вообще не понимаю, почему в рецептах сложно в граммах соль написать. Вот недавно готовила холодец с желатином, он не застыл и много таких примеров в моей жизни. Вот не хозяйка и все. Хотя вот хлеб хорошо у меня получается, если не пересолю
Ответ длявре_Динка
все що ви перечислили вказує на те, що насправді ви вмієте )
Вапщета• 24 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А що не так з першим варіантом?
Мексиканочка• 24 января 2024
Ответ дляСпасу мир
а що складного в запіканні м’ясамчи риби? Або салат приготувать, кашу
Джага-джага• 24 января 2024
Ну почему же, я знаю одну женщину 55+, она макароны в холодную воду засыпает.

Ответ дляВапщета
А що не так з першим варіантом?
бо тут є трохи лукавства. це ж насправді про ’я не хочу/не люблю готувати’, а не про невміння
Плету корзинки• 24 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Сварить яйцо вы точно сможете: не доварите, то будет в смятку, поварите дольше - будет вкрутую. Бутер сделаете, омлет. Это и есть простейшее. Салат нарубить сможете? Нужны нож, тарелка и овощи (простейший какой-то ). Польете немного маслом. Вы себя недооцениваете.
Розвідка Маші• 24 января 2024
Оо, ещё мачеха моего мужа. У неё из вкусного только духовые булочки. Остальное сложно есть, хотя ей вкусно. А оно на вкус все пережеванное какое-то. У неё дар портить продукты. Поход на праздники к ней - наказание было
Автопортрет нурофена• 24 января 2024
не готовлю, мужа нет с сейчас .. кулинария кафе
Печальки.нет• 24 января 2024
Так и для себя часто такое г*** получается, что жалко потраченного времени. Не мое, это. Кроме того, что не получается нифига, я ещё и просто ненавижу готовить. Когда денег нет на полуфабрикаты, варю себе реально ведрами, чтоб неделю к плите не подходить, а только греть. Вообще не понимаю этой радости в еде.
Спасу мир• 24 января 2024
Ответ дляМексиканочка
Для меня это сложно
Ласкове телятко• 24 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Додавайте в сісто олію, або зверху змастіть і вивксіть, або коли тільки тісто робите 2-3ст.л. Це реально круто спрощує роботу з тістом
Спасу мир• 24 января 2024
Ответ дляПлету корзинки
Не умею я жарить омлет
Автопортрет нурофена• 24 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
неумение... меня тошнит на 5 минуте
Міняйловна• 24 января 2024
Я не умею готовить, мне это никогда не нравилось. Готовит мама, муж тоже отлично готовит.
Спасу мир• 24 января 2024
Ответ дляПлету корзинки
И яйца всмятку я не люблю