бибизяна• 24 января 2024
Ненавижу моль. Сожрала свитер за 300 евро!
Попросила отца заехать на квартиру в Харьков и забрать несколько вещей. Прислал. Эх, свитер покупала в Париже.
Країна мрій• 24 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я ей даже стих посвятила))
Відома всім така тварюка,
Маленька, з крильцями - молюка.
Живе в комоді, шифоньєрі
Шовк полюбляє до вечері.
А між усім, на променад,
Смакує чорний шоколад.
У шубах засинає взимку,
Весною бавиться у млинку.
Якщо побачив в трусях дірку
Шукай чудову цю тваринку!
Відома всім така тварюка,
Маленька, з крильцями - молюка.
Живе в комоді, шифоньєрі
Шовк полюбляє до вечері.
А між усім, на променад,
Смакує чорний шоколад.
У шубах засинає взимку,
Весною бавиться у млинку.
Якщо побачив в трусях дірку
Шукай чудову цю тваринку!
Якщо трусі, то шоколЯд😁
бибизяна
• 24 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Ой) не стоит он 300 никак.
Это массмаркет Зара с наценкой.
Качество там очень сомнительное.
И производство у них во Вьетнаме и не только
Это массмаркет Зара с наценкой.
Качество там очень сомнительное.
Вы такая злая сейчас из-за того, что от потери пальто Макс Мара еще не отошли?
Fashion_besties• 24 января 2024
Ответ длябибизяна
Вообще не злая.
Я объективная.
Некоторые бренды, как этот и Joseph например, производят фуфло и рубят бабло на доверчивом не осведомленном потребителе оплатив блогеров, страницу Vogue и модные витрины в центрах столиц
Я объективная.
люблю_тортики• 24 января 2024
Автор, вы из расии? Почему НА квартиру? Так же как и НА Украину - расияне так говорят всегда .
Вот вообще не жаль ваш свитер.
Пишу_граммотно!• 24 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Мабуть, був смачніший ніж ті, що за 1000 грн. Моль шарить
. Але реально в ательє допоможуть
Це була елітна моль)
бибизяна
• 24 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Вот вообще не жаль ваш свитер.
Тю-тю? А сколько вы в этом месяце задонатили?
бибизяна
• 24 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Вообще не злая.
Я объективная.
Це лише ваша особиста думка. Вона має право на існування. Але є абсолютно субʼєктивною. В мене доволі багато різного якісного кашеміру. Цей був на рівні.
БезВзяток• 24 января 2024
А может вы такой купили? я тоже думала что моль, купила все средства, а потом открыла ссылку, по которой покупала, перевела с испанского, а там- свитер с дырками)
бибизяна
• 24 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Ні.
ЖонДуан• 24 января 2024
Ну то вам хоч є на кого звалили
А я якось випрала улюблений вовняний светр чоловіка у гарячій воді....
Молода і нерозважлива• 24 января 2024
Сочувствую. Мне мои любимые летние хлопковые штаны полностью сожрала. Даже не зашить. Там прям полосы дырок. Я такая была тоже злая.
Ку-кусик• 25 января 2024
Можно исправить такое. Я видела в инсте провязывали через петли нить - и вообще как новый. А у меня пальто за 1000 у.е., о котором всю жизнь мечтала. У меня таких денег от роду не было. Умерла мама и у нее были накопления. Я на эти деньги купила себе это пальто и так и ни разу не надела, война началась. Жизнь заставила скитаться по съемным бомжатням с молью. У меня проедена гладкая поверхность и на видном месте((
Гл. Амурная• 25 января 2024
Сочувствую, я когда-то была в длительном отпуске и за это время завелась моль. Боюсь даже озвучить примерную сумму ущерба. Моль слопала самое качественное и, естественно, дорогое. Теперь при сезонном хранении кладу куски хозяйственного мыла, тогда дрянь не лезет.
Гл. Амурная• 25 января 2024
Ответ длябибизяна
Перевірте всі інші речі, є вірогідність, що моляка спаскудила не лише цього светрика.