Кофе в лобби• 01 февраля 2024

Вы бы делали с новых джинсов стоимостью 300 евро- шорты?

Отлично сидят сверху, но по длине длинные на сантиметров 20. Коротыша я какая-то((( безумно нравятся джинсы, боюсь испортить. Нижний неотрезанный край мне не идет. Или резать внизу, если не выйдет то шорты ? В вдруг не выйдет, деньги в мусорник(
Тоскующая• 01 февраля 2024
В ателье нормально подошьют, с сохранением края.
Птица секретарь• 01 февраля 2024
Покажите , пожалуйста, джинсы
автор Кофе в лобби • 01 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
Смотрела обзоры, видно что торчат сверху и там крой зауженный к низу, будет разница в сантиметрах верх и нижний край - 5, если не больше. Они очень длинные на меня
Тоскующая• 01 февраля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Это бананы какие-то?
Пузата Хата• 01 февраля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Надо смотреть, как они вообще пошиты. Можно отрезать и сузить.
Конфиденциальность• 01 февраля 2024
И куда вы будете потом шорты самодельные носить?
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2024
Зачем покупать джинсы за 300 евро, понимая, что они не подходят? Или вы ноль лишний написали?))