Статус Ква• 24 января 2024

На скільки для вас важлива матеріальна складова при створенні сім´ї?

Чи кохання в першу чергу?
Щось не спиться• 24 января 2024
Когда с мужем познакомились, то ещё слишком малы были, чтобы о деньгах думать

тянитолкайка• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
мне так забавно когда люди свято верят, что способны управлять тем, в кого влюбиться, а в кого нет)) Настоящая любовь вообще никого не спрашивает, у Вас ее просто не было скорее всего.
Вот тут я с Вами согласна полностью, это утверждают те люди, которые вообще не познали это настоящее чувство, а путают любовь с симпатией, выгодой и прочим
Чаюри• 24 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Если он среднюю домой приносит, то какой же он нищеброд? Всё ок
А теперь представьте, что он приносит 6 тыс грн в месяц, а у вас дети дома голодные
Я думала, що середня зарплатня не те матеріальне, через яке виходять заміж з розрахунку))
ШанельКуКу• 24 января 2024
Ответ дляЧаюри
Никто за ЗП замуж не выходит, не утрируйте. Но представьте, что он приносит домой минималку, а вы на трех работах, чтобы закрыть все дыры в бюджете? Какие там шанельки.. вам не о том совершенно
Ушла и Пришла• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мне было все равно насчет денег в свое время - я просто хотела за него замуж даже при том, что он был совсем молод, из совершенно простой семьи и с зарплатой в 3 раза меньше моего. Мама моя была страшно против) Но я не прогадала - теперь уже много лет могу себе позволить не работать вообще.
И я так же, вышла замуж за молодого человека, без квартиры и постоянной работы, но увидела в нем потенциал))) и не прогадала, не работаю и живу в свое удовольствие. И да, с милым рай и в шалаше - это не про меня)
Чаюри• 24 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ну, значить я так зрозуміла тему, типу за бабло чи через кохання) Я взагалі на 4 курсі заміж виходила і не думала про гроші, але, слава Богу, не помилилася, хоч брульянтів не маю, але вони мені і не потрібні.
Дивне створіння• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
можна контролювати власні емоції та не скочити заміж за будь кого