Фантазерша• 24 января 2024
Секс с бывшим. Да или нет?
Что думаете об этом? Был у вас такой опыт? Согласились бы или нет?
Уточню, без обязательств. Просто секс. И еще, разошлись не по причине измены или еще чего-то. Общаемся. Отношения хорошие между нами. Короче, разошлись мирно.
Результат:
вже голосів:
25 (30.49%)
Не согласилась бы
21 (25.61%)
Согласилась бы
20 (24.39%)
Был такой опыт
14 (17.07%)
Не было и не хочу
2 (2.44%)
Не было, но хотела бы
Бабка_в_кедах• 24 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тогда зачем расставаться
Нуу, разные ситуации бывают. У меня с бу было разное видение жизни. Он хотел семью, свой дом и кучу детей, а я хотела путешествовать и не готова была к детям. Было принято решение расстаться. Мужик, кстати, классный, его жене реально повезло, ещё и рукастый. Но для секса встречалась с ним пару раз) страсть была, коннект отличный. Та и так, я всегда с бывшими на хорошей ноте расставалась. Правда, их не так уж и много было)
Лупаю цю скелю• 24 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я расставалась и человек становился безразличен, потому и секс с ним не нужен.
Вот первого мужа долго любила, могла позвонить и позвать просто на палку чая. Но то ж первый во всех смыслах, и любовь неземная.))
Бабка_в_кедах• 24 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня проще в этом плане было. Та и сейчас, думаю, выбрала бы позвонить бывшему и пригласить на палку чая
, а не нового непонятного звать