Фантазерша• 24 января 2024

Секс с бывшим. Да или нет?

Что думаете об этом? Был у вас такой опыт? Согласились бы или нет?

Уточню, без обязательств. Просто секс. И еще, разошлись не по причине измены или еще чего-то. Общаемся. Отношения хорошие между нами. Короче, разошлись мирно.
Результат:
вже голосів: 82
25 (30.49%) Не согласилась бы
21 (25.61%) Согласилась бы
20 (24.39%) Был такой опыт
14 (17.07%) Не было и не хочу
2 (2.44%) Не было, но хотела бы
Та_шо_ж_таке• 24 января 2024
нет уже той искры и желания
зачем?

Я Головна• 24 января 2024
І з бившим
І з майбутнім
Зоя Жорівна• 24 января 2024
Чого б і ні. Якщо секс був класний, то чого знову не повторити
Криниця щастя• 24 января 2024
Всі мої колишні дуже сексуальні, тому нічого фантастичного у вашій пропозиції не бачу
Love_Love_Love_• 24 января 2024
Ніколи не розуміла для чого ті чпокання з бувшими🤷‍♀️
Поясніть який сенс?
Агент Пинкертона• 24 января 2024
Не знаю, нет бывших. Если б нынешний вдруг стал бывшим теоретически - то только при условии что были бы перспективы вернуться в отношения. Все таки люблю его как-то не смогла бы ’просто секс’.
Яйцеголовая• 24 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
ага, гарні відносини. там хтось з двох дурнуватий
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поясніть який сенс?
А вы вкладываете в секс что-то особенное? Для меня это исключительно физиологическая потребность. И всё. И если человек привлекает, то почему бы и нет? И если секс нормальный.
Лупаю цю скелю• 24 января 2024
Ответ дляФантазерша
Обманываете себя

Яйцеголовая• 24 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поясніть який сенс?
ну як, він бідолашка задовбався вже дрочити і я думала, що новий буде кращим за старого
АнтиТроль• 24 января 2024
Бывало. Просто хороший секс.
Зоя Жорівна• 24 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ви про що?
ГоловнаЯ• 24 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поясніть який сенс?
Чтобы не было +1 )) а так проверенный
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Обманываете себя
В чем?? Что для меня секс это посто секс!? Одно дело когда это отношения. Другое, когда оба свободны. То какая разница с бывшим или с незнакомым или с человеком с которым пару свиданий было? Если цель - секс, а не отношения.
Яйцеголовая• 24 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви про що?
про те, що при гарних відносинах і гарному сексі, які могли бути підстави, щоб розлучитись?
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А какое это имеет значение? Разные цели, например.
Яйцеголовая• 24 января 2024
Ответ дляФантазерша
які саме?
Зоя Жорівна• 24 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А якщо немає почуттів?
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
які саме?
Для меня семья, для бывшего карьера. Достаточно?

* познакомились когда были студентами. Со временем чувства исчезали.

Лупаю цю скелю• 24 января 2024
Ответ дляФантазерша
У меня щас шахеды над головой, вообще пофиг на чужой секс.
Когда оба свободны,но встречаются,чтоб потрахаться это что-то нездоровое.
Яйцеголовая• 24 января 2024
Ответ дляФантазерша

Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 24 января 2024
Ответ дляФантазерша
Когда пишут, исключительно физиологическую потребность, возникает вопрос, извините вы животное?
Помастурбируйте себе, тоже будет удовлетворение физической потребности
Яйцеголовая• 24 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А якщо немає почуттів?
що таке почуття?
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это для вас так. Что в теме забыли? Каждый сам решает как жить и с кем чпокаться, нет?
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 24 января 2024
Ответ дляФантазерша
Блін, а я так
Фізіологічно то я можу в душі сама з собою, а до чоловіка має бути пристрасть, почуття і хімія. Інакше я просто його не хочу, не можу і мені фу... я така одна мабудь.
Яйцеголовая• 24 января 2024
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну а что вы в теме забыли тогда? Скажите еще что секс в вашей жизни был по чистой неземной любви только. И вообще всю жизнь один партнер 🤦🏼‍♀️
Завтра не пью• 24 января 2024
Ответ дляЯ Головна
І з бившим
І з майбутнім
і з теперешнім)
Життя одне.
автор Фантазерша • 24 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...