Мааарковная• 25 января 2024
Нравится актриса или нет?
Со всех утюгов звучит какая она красивая и талантливая, для тех кто в танке это Дженнифер Лоуренс из "Голодные игры". По мне она так себе и по красоте и по таланту, не пойму кто ее тянет в звезды? она вам нра или нет?
Результат:
вже голосів:
24 (42.11%)
1. нравится
22 (38.6%)
2. не нравится
11 (19.3%)
3. не знаю кто это
миссАрфография• 25 января 2024
На фото така гарнюня, це вона зараз така?
Голодні ігри - обожнюю. Минулорічний фільм, де вона мілфу грає - дешева шляпа. Більше нічого з нею не бачила.
Глаза_в_3_карата• 25 января 2024
Внешне не мой идеал, но играет в нормальных фильмах, т е если она в фильме есть я скорее посмотрю
Завжди з рушником• 25 января 2024
мне нравится как играет. особенно на фоне кристен стюарт с которой они приблизительно в одно время прославились)
да и выглядит сейчас очень хорошо.
а вот интервью ее не нравятся, как и попытки шутить
да и выглядит сейчас очень хорошо.
Сонячний день• 25 января 2024
Так Вайнштейн її пропихнув, це всі знають. А зараз він не при ділах, і вона теж, остання роль показує це.
bespe4na_mavpa• 25 января 2024
Мне она очень нравилась до тюнингов. У нее очень простой типаж, такая девчонка красотка из соседнего двора. Похожий типаж еще у Шейлин Вудлин, но Лоуренс более секси как по мне
сЛАдКОежКА• 25 января 2024
Это ж на нее Майли сайрус намекает? Дженнифер и Лиам
Но вообще - нет, не нравится. Тяжелые веки, угрюмый взгляд, агрессия сквозит.
Кстати, где щеки? Биша вытащила?
тянитолкайка• 25 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
И где здесь Лоуренс?
Оля_с_киркою• 25 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
да и выглядит сейчас очень хорошо.
А мені навпаки Кристен Стюарт і гарніша і талановитіша і відоміша .Ось тут навіть,багато хто цю Лоуренс і не знає .А Кристен знають точно .
Але і ця акторка мені подобається.