Ковбой Хагис• 25 января 2024

Скільки купляти підгузків?

Хочу перед пологами максимально закупитись, тому що потім не буде можливості.
Скільки треба підгузків 1 і 2 розмірів?
Электричка• 25 января 2024
1 это 2-5 не больше 1 пачки.
И 2 купитете 1 пачку
На первое время Вам хватит

AmazingLady• 25 января 2024
Не спешите с первым размером

Первое время около 12 в день потом на уменьшение в среднем восемь
Электричка• 25 января 2024
Почему Вы думаете что потом не будет возможности ?
Электричка• 25 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Не спешите с первым размером

12 ? Ого по моим подсчетам 6-7шт
AmazingLady• 25 января 2024
Ответ дляЭлектричка
12 ? Ого по моим подсчетам 6-7шт
6-7 это месяца с четвертого
Твердая валюта• 25 января 2024
По одной пачке,вдруг аллергия будет на эту фирму
Olivka-Misha• 25 января 2024
1 размера купите одну пачку типа 72 шт, і 2 размера 2 большие пачки,нам уже чуть больше 2-х месяцев и мы только закончили пользоваться 2 размером Хаггис и будем переходить на 3 размер, потому что тот уже впритык. И вообще лучше большие не брать, вдруг не подойдут, возьмите маленькие пачки 1 размер 3-4 разные и 2 размер маленькие 2-3 разные и выберите потом какие понравится и будете покупать. Мне нравятся huggies elite soft , extra care

Усатая полосатая• 25 января 2024
підгузників не беріть багато, можуть не підійти.

нам 1 була мала, памперс натирали. Вам в роддомі, скоріш за все, дадуть різні підгузники як рекламу від торгових марок. Спробуєте різні. Підгузники можна замовити і вам курєр додому привезе. Я так завжди колись замовляла на панамі картонними упаковками, і коробки гарні були на різні речі .....
бЭйбА• 25 января 2024
автор, непредсказуемо. Старшая родилась 3270 и в 1-ке была аж до 3 месяцев, длинная и худенькая. Младшая родилась 4130 и 1-ку носила две недели, потом еще месяц двоечку.
Плюс марка может не подойти. А у старшей был период дней 10, когда подгузник менялся 12-14 раз в день.
Трохи злякана• 25 января 2024
Я купила 1-ку всего одну пачку 25 шт, дочка родилась 3650. Использовала в роддоме за 2-3 дня и сразу перешли на двойку.
В 3 месяца перешли на тройку (вес был 5400).
Мира всем• 25 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Не спешите с первым размером

Согласна
[Мать двоих детей, которые начинали с 2]
Мира всем• 25 января 2024
Ответ дляЭлектричка
12 ? Ого по моим подсчетам 6-7шт
От ребенка еще зависит
dahashutka19• 25 января 2024
Купите пока 2 маленьких или обну большую 1, а потом будет видно. Моя дочка в 0 была первое время, потом единичка несколько месяцев. А сын со второго месяца на 2 был
автор Ковбой Хагис • 25 января 2024
Ответ дляЭлектричка
тому що чоловік воює, а у нас в сільському магазині не продаються підгузки