Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 января 2024
Читала про случаи, когда у женщины случился кекс на первом свидании, и этот чело
Впоследствии стал её мужем. И таких случаев немало, и для многих это уже давно норма.
А как Вы относитесь к кексу на первом свидании и было ли у Вас такое?
Пы.Сы Для кого это обсуждать неприемлемо- проходите мимо.
Морская свинка• 25 января 2024
Секс на перших побаченнях - це про величезну пристрасть, хімію, потяг. Що в цьому поганого і як може завадити подальшим стосункам?
Пффф 100%• 25 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
а если наоборот - секс супер, а жить с ним невозможно?
Не жити. Хто ж змушує?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Тут же кое-кто считает, что он потом после будет ещё с кем-то спать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Не жити. Хто ж змушує?
И это уже другой разговор, тема не об этом.
Допоможіть знайти• 25 января 2024
Ответ дляМорская свинка
страсть застилает разум, недостатки либо не замечаются, либо на них закрываются глаза
Морская свинка• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну.. не виключено.
Так само, як не виключено, що він спатиме з кимось ще через 10 років шлюбу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Ну.. не виключено.
Вот именно.
Но это не от наличия или отсутствия секса на первом свидании зависит точно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Полно случаев, когда до свадьбы - ни-ни, а муж изменял потом зато направо и налево.
Морская свинка• 25 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Не без цього.
Але щоб пройшла закоханість і почати помічати недоліки - це до року може бути. Увесь цей час ні з ким не спати, попри те що жінці і самій цього хочеться?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Если человек захочет переспать с кем-то еще- он это сделает вне зависимости от того, был у него с вами секс на первом свидании или нет.
Котогосподиня• 25 января 2024
Ответ дляДадосвидания
Сестра так замуж вышла.
У меня тоже был секс на 1 свидании, не вижу в этом ничего ужасного.
Знакомая после секса на 1 свидании забеременела, родила, воспитывала сама. Но там семья ее родителей далеко не бедствующая, ее спонсировали.
Так у вас секс, а автор про КЕКС
Котогосподиня• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Знаю случай, когда религиозная мать устроила скандал дочери, что ночевать домой не пришла.
Помешала была на ’постель - только после загса’.
Шёл XXI век....
Ночевать нужно дома!
Скромняшка• 25 января 2024
Был кекс и свиданием я бы нашу встречу не назвала. 20 лет вместе прожили. Это второй брак был, от первого двое детей было, во втором - третий общий.
Скромняшка• 25 января 2024
Ответ дляСвекруня
Случился кекс.
Приключился торт.
Рано вам еще про секс, вы ж даже написать стесняетесь, подрастите.
Приключился торт.
Та ну, я не автор, но секс кексом называю иногда еще со времен молодости середины 90 тых. Думаю и автор не стесняется
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Ой, полно людей, которые тупо к словам придираются.
Я не обращаю внимание на таких.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Человеку может просто нравится это так называть .
Но некоторых же хлебом не кормить- дай прицепиться к словам.
Котя_люлю• 25 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
у меня не было. тех, у кого было, не осуждаю, но не понимаю такой момент - можно совпасть идеально в сексе, но вы и по характеру, привычкам и т.д. идеально совпали, раз потом много лет в браке? или хороший секс сглаживает шероховатости в других моментах?
Если совпали только в сексе, а в остальном нет - значит, будет просто хороший секс. Очевидно же, что замуж за того, с кем хорошо и по остальным параметрам
Котя_люлю• 25 января 2024
Ответ дляБутербродница
Почему именно два месяца? Можно и меньше
это условно. Можно и меньше, но я не вижу смысла вообще тратить время на риск что в сексе будет ноль. Поэтому сначала секс, а потом - посмотрим.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Так и тема не о том, что нужно со всеми, с кем это было на первом свидании, в загс сломя голову бежать.
Это просто вопрос - было или нет.
А так да, в жизни у всех по-разному бывает.
Это просто вопрос - было или нет.
Лама_мама• 25 января 2024
Мое мнение, секс это просто секс, он не делает вас лучше или хуже. Люди могут разбежаться после 1 секса на 20 свидании или на первом - секс не гарантия долгих уз или чего-то еще. Женитьба, развод впоследствии не связаны с тем, кто кому когда отдался.
З понеділка на дієті• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну ви знаєте, в мене хороша знайома прийшла в клуб, познайомилась з хлопцем, одразу поїхала до нього, потім швидко одружились. Та ось тільки в клуби вона більше не ходить і з подружками зустрічається в себе вдома і при кожній сварці він їй згадує той секс одразу після знайомства. Так що тут не все так просто. У мене з чоловіком секс був після 3 місяців побачень, і в мене і питання не виникає, щоб відпрошуватись в нього, поїхати з дівчатами відпочити в іншу країну, а тим паче піти в бар чи клуб....
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Если мужчина захочет чем-то упрекнуть женщину- он всегда найдёт чем, всегда.
Знаю случай, когда женщина вообще замуж девственницей выходила, а муж при ссорах ей заявляет: я тебя такую подобрал, ты никому, кроме меня, нафиг не была нужна.
Котя_люлю• 25 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Відпрошуватись???? Ви що, дитина мала чи в рабстві?
З понеділка на дієті• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну звичайно, але в стосунках конфліктів не уникнути. І навіть люблячі люди, нехай не будуть попрікати, але думки різні їм в голову приходять.
З понеділка на дієті• 25 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Прочитайте уважно
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
И проблема здесь явно не в сексе на первом свидании, а в том, что сам мужик - абъюзер.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так пускай думают, что хотят, в голову им влезть, что ли?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Человеку просто нравится тиранить женщину.
Тема этого обсуждения здесь вообще не при чем.
З понеділка на дієті• 25 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну ось дивіться, гіпотетична ситуація - жінка почала жити з чоловіком, який спав в минулому зі своєю дівчиною і її подругами і сестрами і вона точно про це знає, хіба вона так спокійно відпустить його до своєї подруги,сестри повісити штори/допомогти перевезти меблі, навіть якщо вона не тиран, невже жодного разу в ній не зародиться підозра/думка? Яка вірогідність того, що вона зможе цю думку стримати і не спровокувати конфлікт?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Гіпотетична ситуація - надумать можно что угодно.