И_В_офигительных_штанах• 25 января 2024

Порадьте невролога щоб приймав в государственій лікарні

Є направлення від сімейного лікаря.
А до кого піти не знаю.
Можливо хтось знає гарного лікаря
Дайте вподобайок• 25 января 2024
Киев?
автор И_В_офигительных_штанах • 25 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Киев?
Так Київ, можливо ще роздивлюсь Боярку бо там працюю
ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
наше неврологшу все хвалят, Натарова, на Соломенской 17.
Аноним НаВсеГда• 26 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Была у нее, не понятно за что ее хвалят
ЧупакабраЗеБест• 26 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Была у нее, не понятно за что ее хвалят
вы тоже да? у нас на районе она реально гуру. хотя лично мне она поставила неправилный диагноз ’рассеянный склероз’. у меня на этом фоне начлось тревожное расстройство.
но для всех остальных она реально хороший врач. все хвалят, это я какая то неправильная больная,это со мной тчото не то. а она молодец.
Аноним НаВсеГда• 26 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На основании чего она Вам поставила этот диагноз? Опровергли?
Мне она сказала,что бляшка в сосуде от климакса, а вогныща на мрт от ковида, вообщем не могу сказать,что она прям какой-то супер спец,такэ....
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
я сделала мрт с котрастом и с меня сняли склероз,

как поставила ?пожалобам,потестам, я там у нее в кабинете ничего выполнить не смогла, еще и упала неудачно во время теста,меня закрутило резко
Аноним НаВсеГда• 27 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест

К кому после нее обращались?
Она же еще и в частной клинике принимает,может за деньги она более профессионал
ЧупакабраЗеБест• 28 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
К кому после нее обращались?
ни к кому,само все стухло