Любимка-анонимка• 25 января 2024
Вопрос к тем у кого есть любовник
Скажите пожалуйста, а вы не боитесь что он вас сдаст вашему мужу?
Например если вы не захотите с ним продолжать отношения. Или еще чего ему в голову взбредет...
откуда доверие?
СпайдерВумен• 25 января 2024
Нет, не боюсь. Мы оба заинтересованы в том,чтобы кроме нас двоих, никто не знал об этих отношениях
Прилипало• 25 января 2024
Звідки у вас ці фантазії, що за вас коханець буде боротися з вашим чоловіком?))))
Вумна, аж страшно• 25 января 2024
Ответ дляПрилипало
О, мою подругу чувак шантажував. Коханець абьюзерр.
Типу або мінет або скидую фото чоловікові
Тень льва• 25 января 2024
Любовник должен быть женат. Это обязательное условие, иначе точно будут проблемы.
У меня любовник женатый 8 лет был и всё хорошо.
У подруги был 7 лет неженатый - проблемы он ей создал огромные.
Посудомойка• 25 января 2024
Ответ дляПомогалочка
В коханці потрібно брати надійного і адекватного мужчину .
Такой не будет любовником
Тень льва• 25 января 2024
Ответ дляПосудомойка
Такой не будет любовником
В жизни разное бывает .
Даже очень интеллигентные мужчины иногда имеют любовницу.
Посудомойка• 25 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
И как она с ним рассталась? Мужу не скинул фото?
Упругая попка• 25 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
кошмар
вот страшно действительно
Посудомойка• 25 января 2024
Ответ дляТень льва
В жизни разное бывает .
Да понятно, какие только не имеют. Но надежные это не к ним.
3@йk@• 25 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Звілки у коханця, номер телефону чоловіка?
Вумна, аж страшно• 25 января 2024
Ответ дляПосудомойка
Вона все розповіла сама чоловікові і він від 3.14 здив коханця так що той інвалідом став
І жили вони довго і щасливо.
Вона зраджувала а він бив коханців ( коли знаходив)
І жили вони довго і щасливо.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 января 2024
Вище вірно написали, треба брати адекватного, це головна умова. Без притензій на кохання,розбиття сімей. В мене так багато років було. Всі щасливі)
Вумна, аж страшно• 25 января 2024
Ответ для3@йk@
Ну ви реально? Зараз знайти контакти людини 2 кліка мишкою.
Статус Ква• 25 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
наприклад?
Язвочка• 25 января 2024
Ответ дляПрилипало
И такое может быть. Когда вроде на берегу договорились, что просто секс без отношений и привязанности, а в итоге влюбился и жёсткого головняка добавил в жизнь
Тень льва• 26 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Да, женщины незамужние все сначала говорят , что замуж им не нужно, а потом скандалы и истерики устраивают ’когда уйдешь от жены’. И мужчины так же. Поэтому всегда оба должны быть в одинаковых условиях. Либо оба свободны, либо оба женаты.
Я инженер, меряю от 1• 27 января 2024
Ответ дляУпругая попка
кошмар
вот страшно действительно
У вас подобного не было?
Упругая попка• 27 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У вас подобного не было?
та вот сейчас есть история
какой-то больной на голову попался
меня это испугало, я его слила и везде в блок
теперь с разных номеров телефона приходят смски позвонить по какому-то номеру
насторожило, что он меня выслеживал, а потом рассказывал где я была, на вопрос ’зачем’ отвечал ’посмотреть’
больных на голову хватает
мне такое не подходит
какой-то больной на голову попался
больных на голову хватает
мне такое не подходит
Ответ дляУпругая попка
та вот сейчас есть история
какой-то больной на голову попался
больных на голову хватает
мне такое не подходит
какой-то больной на голову попался
больных на голову хватает
мне такое не подходит
У меня тоже было подобное...
Напишите в личку, хочу спросить кое-что...
Туся муся• 12 февраля 2024
Ответ дляТень льва
У меня женат- так а толку, говорит хочет вместе быть 🤷♀️
Барабан для дорослих• 03 марта 2024
В мене коханець після першого сексу пропав. Бо я сказала що забагато розмов про дружину, а він після того припинив все і сказав я завислива жінка. Отак раз переспали і зразу все, а ще й заблокував)))
Чекаю трамваю• 17 марта 2024
Якщо ваш чоловік вас не влаштовує в сексі, то навчить його, як вам подобається. Тому не буде опасінь, що вас здадуть. А в ліжку вашому буде тигр.
Вкаблучках• 07 апреля 2024
Ответ дляТень льва
Необязательно, чтоб прям женат - может жить ’гражданским’ браком с женщиной в семье с их общим ребенком - у меня такой и был
Ашотакоя• 08 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Зря вы так. У меня на работе сотрудницы любовник так и сделал. Позвонил её мужу и все сказал.