сЛАдКОежКА• 25 января 2024
Я учитель , подкатывает папа
Я учитель -предметник, классный руководитель 8 класса. Я не замужем, 33 года. Есть один папа, каждую неделю ищет какой-то странный повод меня набрать, спросить то о дочери, то о завауче, то о директоре, бред какой-то. Примерно раз в неделю отправляет сообщение в Вайбер, доброе утро, мое имя отчество, хорошего дня. Может прислать «мирной ночи» и тд. Не реагирую, не отвечаю.
Поменяла аватар в Вайбере, через 15 минут приходит сообщение от этого папы «Вау». Я в шоке , он женат, 2 детей, а таким страдает 🤨
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Обговоріть з ним прямо і скажіть або напишіть - що ти одружений,маєш двох дітей і що це не твої принципи,руйнувати чужі родини.Що тобі це не ціково і не потрібно.Ми ж всі прекрасно розуміємо,для чого чоловік,пише жінці і що він від неї хоче.
Vitamina1407• 25 января 2024
Может обычный жополиз? Типа подмазывается к вам чтоб его дитятко там берегли и не грузили оценками плохими
сЛАдКОежКА
• 25 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Там нормальная беспроблемная деврчка, хорошо учится
Дюагональ• 25 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Чогось мені здається, що він хоче не лише жопцю полизати
НеВРотик• 25 января 2024
Ответ дляVitamina1407
У нас в школе папаша одноклассницы девочкам глазки строил.
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Чоловік,якщо щось пише жінці чи прявляє якусь увагу і вам не зрозуміло чому він частіше став зявлятися в вашому житті то я вам скажу,єдину його ціль - він хоче вас ви.бати.Кажу вам як чоловік.І це не добре чи погано це така природа.
Впораюсь зі всим• 25 января 2024
Есть такие мужики, которые ко всем барышням пытаются подкатывать, таким образом самоутверждаясь
Обижулька• 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Есть ещё такая ’природа’ - не с₽ать там где живешь
Голова колгоспу• 25 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
а на родительском собрании как себя ведет?
И.О. человека• 25 января 2024
Сочувствую. Ну вы все правильно делаете, игнор. Общение только в рабочее время и по рабочим вопросам. Может надоест скоро и отвалится.
сЛАдКОежКА
• 25 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Сидит на первой парте И делает вид, что усердно записывает инфо и это дико важно
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
А чому не сказати прямо?
Танго утрьох• 25 января 2024
Это частое явление. Я пару лет работала учителем начальных классов (когда мне было 24) и от этих пап отбоя не было. Некоторые просто флиртовали, но были отдельные кадры, которые прямо предлагали что-то непристойное 🤦🏻♀️
Обижулька• 25 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Тоже плюсуюсь за игнор, с такими только так и надо, независимо даже от всех остальных обстоятельств
Незламна• 25 января 2024
Ответ дляДюагональ
Навпаки , може він цього тільки і хоче, жополиз проклятий)
Голова колгоспу• 25 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
м-да.. ’Тяжелый случай. Нужен консилиум’)
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Це не просто фліртували,всі хотіли сексу.
И.О. человека• 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А чому не сказати прямо?
Та просто пока еще криминала и нет. Можно списать на бестактность и излишнюю общительность. Тоесть вроде и понятно что он заигрывает, но может все выкрутить неприятно для автора, с конфликтом, мало ли какой придурок. Вот если начнет названивать не по школьным вопросам - то да, надо поставить на место.
сЛАдКОежКА
• 25 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Вы все правильно написали
Танго утрьох• 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Может и хотели, но дальше флирта не позволяли себе зайти. Улыбались, говорили комплименты, всегда вызывались помочь, но без явного намека на продолжение. А были такие, что не церемонились. Работала на Троещине, контингент еще тот был
ОдинРазНадетое• 25 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Да 100 пудов, автор уже о неземной своей красе возомнила.))
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ви мабуть дуже гарно виглядаєте,якщо такий попит був?
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А може дійсно автор гарна чи дуже гарна,ми ж нічого не знаємо про неї.