сЛАдКОежКА• 25 января 2024
Я учитель , подкатывает папа
Я учитель -предметник, классный руководитель 8 класса. Я не замужем, 33 года. Есть один папа, каждую неделю ищет какой-то странный повод меня набрать, спросить то о дочери, то о завауче, то о директоре, бред какой-то. Примерно раз в неделю отправляет сообщение в Вайбер, доброе утро, мое имя отчество, хорошего дня. Может прислать «мирной ночи» и тд. Не реагирую, не отвечаю.
Поменяла аватар в Вайбере, через 15 минут приходит сообщение от этого папы «Вау». Я в шоке , он женат, 2 детей, а таким страдает 🤨
ОдинРазНадетое• 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А може дійсно автор гарна чи дуже гарна,ми ж нічого не знаємо про неї.
Может, но по моему опыту такие родители больше о дитятке пекутся.))
Мармедадка- шоколадка• 25 января 2024
Ответ дляДюагональ
Чогось мені здається, що він хоче не лише жопцю полизати
Я аж как лошадь заржала
Танго утрьох• 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ви мабуть дуже гарно виглядаєте,якщо такий попит був?
Да, я отлично выгляжу, особенно тогда. У меня рост 172 и вес, на тот момент, был 48. Ноги длинные и ровные. Волосы длинные и прямые. У меня все спрашивали, почему я в модели не шла с такой внешностью и спрашивали, что я в школе забыла. Сейчас уже, конечно, не такая красавица, спроса такого уже нет, как в молодости, но тоже не жалуюсь
Атятя_тётя• 25 января 2024
фу мерзость, а Вам норм, что этот боров в Вас видит легкодоступную женщину? Я бы его матом послала за такое
Дюагональ• 25 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
а його вистачить на всіх вчителів? певно що там є і страшні і чоловіки
ОдинРазНадетое• 25 января 2024
Ответ дляДюагональ
Да нефиг делать.)
Дюагональ• 25 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
заздрість - це погано!
Атятя_тётя• 25 января 2024
Ответ дляДюагональ
заздрість - це погано!
Вам тоже нравиться, когда женатики подкатывают? Поднимайте самооценку
Дюагональ• 25 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Да нефиг делать.)
а ви з ним знайомі! і як він?
Дюагональ• 25 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
стати кудлатою, не ходити до естетиста і в перукарню, носити дабціну білизну?
ви і взимку з лавочки біля під´їзду не злазите?
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляГоворилка
для
1. Дать понять мужику, что у него нет шансов
2. Проверить его на вшивость ) Пойдут ли слухи?
Якщо підуть то це буде для автора,дуже не зручно.
Рассказница• 25 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Есть такие мужики, которые ко всем барышням пытаются подкатывать, таким образом самоутверждаясь
Колгоспниця• 25 января 2024
Ой... сколько вашей жизни будет таких пап)) Особенное если вы молоды и хороши собой.
У меня три коллеги так замуж вышли))
Добра, коли сита!• 25 января 2024
У нас в каждом классе есть такой ’активный’ папа. Мне кажется, что это обычный невроз у них или обыкновенная невоспитанность. Они всегда отвечают на все комментарии, шлют в группу непонятные фото, статьи и т.д. Комментарии всегда тупорылые, типа с юмором, но очень затянутым. Такие свои в доску, просто капец. Очень активные самцы, в одном классе трое таких, это абзац!!!
Чарівна патика• 25 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Сочувствую. Ну вы все правильно делаете, игнор. Общение только в рабочее время и по рабочим вопросам. Может надоест скоро и отвалится.
Согласна с игнором. Если начнёте прямо с ним говорить, как тут советуют, то он может обвинить вас же в том, что вы сами себе неизвестно что напридумывали, а у него и в мыслях не было ничего такого.