Файна цьоця• 27 января 2024

Это вещий сон? Кто разбирается в снах?

Нахожусь сейчас в сложном периоде. Врачи подозревают рак и скоро предстоит биопсия. И вот что мне сегодня приснилось...
Берут у меня шприцем биопсию и я вижу внутри шприца много жидкости, а в ней плавает много креветок. Когда проснулась поняла, что креветки - это ракообразные. Значит найдут много клеток рака? Как бы вы это расшифровали? Хотелось бы услышать объективные мнения.
Крем для арбуза• 27 января 2024
Ви себе просто накрутили.

автор Файна цьоця • 27 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ви себе просто накрутили.
Ну как накрутила, на яву я никогда не представляла шприц с креветками. Во сне была спокойной. Это когда проснулась - все поняла.
Можу брикнути• 27 января 2024
Ваш страх подсознание интерпретирует, вы думаете варитесь в этом вот и сон такой, ваши мысли и страхи
Тоска в носках• 27 января 2024
Очень часто наши сны отображают наши страхи. Вы боитесь рака, вот и приснился такой сон. Всё будет хорошо, автор.
неДоЖиру• 27 января 2024
Подойдите ко окну и скажите:’ куда ночь, туда и сон!’
Сейчас все лечится!
У вас все будет хорошо !
автор Файна цьоця • 27 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Хотелось бы, конечно. Но ладно если бы мне во сне сказали, что это рак, например. А так завуалировано, что только проснувшись понимаешь, что наснилось.
Лепетун• 27 января 2024
Куда ночь, туда и сон!
Сиамская сороконожка• 27 января 2024
У переменам в личной жизни креветки
Вапщета• 27 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Точно на крутили

Мальчун-задирун• 27 января 2024
Сон не плохой.
автор Файна цьоця • 27 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Сон не плохой.
А можете как-то прокомментировать? Мне просто после него кажется, что высшие силы мне уже послали ответ на мой вопрос, что бы была готова ко всему.
Мальчун-задирун• 27 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
От многого зависит. Но если бы было плохо, вы увидели бы в крови грязь или плесень, или жаб - вот это бы был плохой сон.
А креветки милые, съедобные, может что то и найдут, но не смертельное. Врачи больше запугивают - наблюдайтесь, ходите теперь к нам на анализы каждую неделю, ночуйте теперь под нашей лабораторией, а то все теперь.
Зависит от вашей восприимчивости к внушениям. У каждого человека своя судьба и срок жизни. Хоть десятилетиями наблюдайся, а шел-шел, сердце остановилось и вот тогда уже все. А пока живём, пусть все будет хорошо