Ля-ля-ля• 27 января 2024

Снідаєте, поснідали? Смачного!!!

У нас так, нашвидкоруч.
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви блог ведете, все так естетично?! ❤️
дякую
так
ЕлькиПальки• 27 января 2024
Ответ дляПарова машина
Ну там клубника, персики зимой, горы хамона, сыров и т.п.
Полуниця та персики є і в нас зимою
Пупс• 27 января 2024
Я на работе, бутерброды ем .
автор Ля-ля-ля • 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
сумно, але так ((((
норвезької та американської майже немає не мороженої
нажаль ікра, особливо, якщо не морожена - рашистська
заморозка мені не подобається, брала аляску, шось не те
ціни - від 3200 грн за кіло і вище, залежно від риби. кета дорожче майже в два рази.
але в нас донині дууууже багато рашиських товарів, тому ’йожики плакали, кололись, але продовжували жерти кактус’
так і я, не можу відмовитись від ікри
Дякую. А мені якось вона байдужа, так, по традиції взяла на НР собі і мамі. Більше не буду, не хочу зьагачувати рашистів хоч і опосередковано. Якщо вибирати, то мені риба смачніша.
автор Ля-ля-ля • 27 января 2024
Ответ дляПупс
Я на работе, бутерброды ем .
Смачного!!!!
Ms. Iphone• 27 января 2024
Ответ дляКумедна
Новый уровень советчицы,определить соль по фото)
Я когда не жесткой диете была, по запаху соленость борща определяла, а тут рыба по фото, легкотня
Директор Пляжу• 27 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви блог ведете, все так естетично?! ❤️
Ведет, на кацапском сайте.
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
скорее, корыто ))
я покупаю по килограмму или по полкило, на развес. она в пластиковых контейнерах
кету съели, есть фото банки от форели - брала именно в банке, не было на развес, и есть фото ’корыта’ ))
а то я дней 10 назад икру из форели выкладывала, тоже никто не верил ))
что ж вас так эта икра триггерит?
но банки выбрасываем, обычно. фоткала тогда - попросили а фото банки
форель тоже уже съели, нужно свежую покупать, сейчас рыбу доедаем ))
может, для разнообразия поделаю на завтрак омлеты со спаржей, черри и дор блю ))
фоточки обязательно сделаю ))
на фоне роз, конечно же. свежих
Спасибо.
захотелось икры, что случается нечасто, хотела узнать у какого производителя она такого качества. Всего лишь. Если развесная - понятно.
автор Ля-ля-ля • 27 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ведет, на кацапском сайте.
Що серйозно? Як таке може бути 🤔?
Кумедна• 27 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну как чистота бриллиантов по фото)
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ведет, на кацапском сайте.
инстаграмм/фейсбук давно стали российскими?
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Спасибо.
ни у единого производителя в банках - нет такого качества )) вся мятая, поэтому я не беру
шаланду можно выбрать иногда, в стекле, но она всегда такая жирная и мутная, что мне ее не хочется
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Що серйозно? Як таке може бути 🤔?
пусть пруфы покажут )) прежде, чем г*вном обливать
и расскажут, каким образом они имеют доступ ’к кацапским сайтам’
все давно заблокировано
а если через впн, типа вумные, тогда ответит на вопрос - шо она там делает? шпионит, небось, за свин*с*баками
Директор Пляжу• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Не умничайте, мне ссылку на ru сюда бросить?
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
давайте, интересно, что вы предоставите
если вы имеете в виду мзр сайт, то доступ к нему давно закрыт, увы.
мне очень жаль, что там осталось много полезного контента. но лазить через впн я не буду.
Директор Пляжу• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
давайте, интересно, что вы предоставите
Ну вот ваше фото?
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну вот ваше фото?
мое
2019 год, и что?
Наизнанку• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
мое
2019 год, и что?
Не выкладывали б фотки пятилетней давности, никто б не узнал. Из свежего ничего нет?
мадамГрицацуева• 27 января 2024
а вопрос, как и зачем вы туда шастаете - остаётся открытым ))
Наизнанку• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Поиск по фото.
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляНаизнанку
есть, икра свежая, можете тему поискать здесь, раз вы себя шерлоком определили
в начале января выкладывала
сейчас у меня больше фото другого формата - телефоном и цветочки
из свежих съемок еды - тосты с авокадо, я их тоже выкладывала
пирог яблочные, это эта осень
вчера стейки выкладывала

не узнал о чем? что я пользовалась рюським сайтом? что я умею готовить, что я снимаю еду?
что именно мне нужно скрывать в вашем мировоззрении?
Директор Пляжу• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
мое
2019 год, и что?
А так? Или самая умная?
мадамГрицацуева• 27 января 2024
а, еще недавно выкладывала лосось на гриле с авокадо, когда обеды обсуждали
но тоже, просто телефоно фото своего тормозка на работе, между бумаг и ноутбука ))
Директор Пляжу• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ничего секретного, в отличии от вас. Я нахожусь в Европе и гугл поиск выдает мне помимо украинских, еще кучу русских и местных сайтов.
Наизнанку• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
в начале января выкладывала
пирог яблочные, это эта осень
вчера стейки выкладывала

Пользуетесь, ещё и врете всем в глаза, фу.
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А так? Или самая умная?
в августе был доступ, сайт прекрасный, жаль у нас нет аналогичный
хотела снова сбросить вес, который нагребла с начала войны, как и многие
и дальше что?
это тоже ’поиск по фото’ или все же есть доступ к рашестанским сайтам?

я, однозначно умнее вас, и пытаюсь быть вежливой
снова задаю открытый вопрос - вы меня шеймить пытаетесь или что?
Наизнанку• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Хватит, уже и так всё ясно.
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
секретного?
а что секретного?
вы такую интригу все пытаетесь раскрутить

бедненько, бедненько
мадамГрицацуева• 27 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Хватит, уже и так всё ясно.
мне тоже, с вами
а хватит или нет - не вам решать
Директор Пляжу• 27 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
и дальше что?

Да, это поиск по фото, выше объяснила почему так, впн мне не нужен, кацапские сайты не блокированы.