Вообще не факт• 27 января 2024

Рубрика чем балуете родных по выходным?)

С орешками долго мудошилась внутри грецкий орешек поджареный )) не повторяйте моих ошибок)ну или зовите помощников
Синабоны первый раз пеку ещё не пробовали.
По рецепту Глинской только у нее они аккуратные , а у меня как пироги огромные) сверху крем-сыр
Оч@ров@Шк@• 27 января 2024
Автор, дайте, будь ласка, рецепт тіста на горішки

3@йk@• 27 января 2024
В баню всех поведу. Там и поедят)
Ms. Android• 27 января 2024
Автор, через хворих людей тема пішла не в те русло))

Вам смачного
Не цілуюсь з бодуна• 27 января 2024
Разбавлю поток этой ерунды.
Не пеку, у нас орехи, хурма вяленная. У меня еще птичье молоко есть, но я держусь, по конфетке в день
parele• 27 января 2024
Вы героиня)
Я сегодня радую родных своим абсолютным бездействием. Лежу на диване, смотрю фильмы, никого не трогаю и не гоняю.
Ms. Android• 27 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Разбавлю поток этой ерунды.
Ніколи хурми в´яленої не бачила. Де ви купуєте?
Светка-пипетка• 27 января 2024
Боже, ви свята жінка. Я нічим не балую.
ЛЮБА• 27 января 2024
Завтра хочу монастырскую избу испечь , осталось только маскарпоне купить )))
Не цілуюсь з бодуна• 27 января 2024
Ответ дляMs. Android
В точках, где орехи и сухофрукты. Она или на веревочке весит связанная или на вес, как и все остальное. Есть целая, есть слайсами порезанная.

Бамбарбия! Кергуду.• 27 января 2024
Кажіть адресу
Бамбарбия! Кергуду.• 27 января 2024
Ответ дляparele
Вы героиня)
Ооо, я теж
Ms. Android• 27 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дякую. Бо я купую горіхи, сухофрукти постійно, але ніколи не бачила. З нових відкриттів хібіскус сушений. Смачно
Я не в теме• 27 января 2024
Я сьогодні тоже молодець. Наполеон спекла, тільки їсти будемо завтра. Не покажу, бо в кільці для збірки тортів.
Ввечері будуть белра курячі в духовці з картопелькою і тушена капуста з грибами
Я не в теме• 27 января 2024
Автор, у вас затишна кухонька
Помеха справа• 27 января 2024
Медівник спекла. Минулого тижня був сирник львівський. Кожних вихідних в нас є щось ’ до кави’
Вот Она Я• 27 января 2024
Ответ дляMs. Android
Бо це мій вибір і моє життя
Так меня мотив интересует. Может есть смысл и я тоже так буду делать? Вам что жалко рассказать? Вы ж это заявили самостоятельно, то расскажите зачем так, очень любопытно.
ГороховаЯ• 27 января 2024
Минут через 20 будет готов пирог с вишнями
4-ый раз за эту неделю пеку его)
Я не в теме• 27 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Який красень. Тільки думаю не сьогодні спекли)
Помеха справа• 27 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вчора, на вихідні. Щотижня щось печу. Булки і печиво серед тижня

Я не в теме• 27 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
4-ый раз за эту неделю пеку его)
Я за 2 тижні 5 разів пекла пиріжки з вишнями, як здуріла)))
Нарешті закінчились дріжджі. Вишень ще трохи є
Ms. Android• 27 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Не будете. Бо у вас інше життя і специфіка роботи.
Ms. Android• 27 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Яка ж краса
КошкинДом• 27 января 2024
Манник будет к вечеру
Не цілуюсь з бодуна• 27 января 2024
Ответ дляMs. Android
А вот этого я не видела, спасибо, спрошу в магазине)
Я не в теме• 27 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Класно. Ви всередину вишню додаєте?
Ms. Android• 27 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Це прям квітки засушені, але мабуть в сиропі
Кашпо• 27 января 2024
Ответ дляКракадэ
Ой, у меня все прозаично)... уезжаю на выходные к мужчине и балую его секс-марафоном.... а дочь остается сама дома и балуется бездельем)
А дочери сколько?
Кракадэ• 27 января 2024
Ответ дляКашпо
А дочери сколько?
Вот Она Я• 27 января 2024
Ответ дляMs. Android
А что вы так за меня все решили? Откуда вы знаете про меня и мою работу?
ГороховаЯ• 27 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Это классно, я вообще с тестом не очень. Люблю пельмени и вареники, но приходится их есть не дома)
Я по-простому - или шарлотку , или пирог с вишнями. Мне походят рецепты, в которых на тесто трачу 5 минут)