А я кумедна• 27 января 2024

Уявіть, що ви з чоловіком у сварці і хвора, а він приготував їжу і...

Не запросив вас до столу, не спитав, як ви, чи щось треба, мовчки. При цьому зʼїв сніданок, який приготувала я, коли він спав.
Так гидко на душі
Жена_КотораяСтена• 27 января 2024
таких 90%

Продаю витрішки• 27 января 2024
Помочь труп прятать?
Забрала і не сказала• 27 января 2024
не хочет мириться с вами
Железобетон• 27 января 2024
Мій ще і хвору примушував готувати.
Зроблено у 80-х• 27 января 2024
У меня такой бывший муж был.
Нервогенератор• 27 января 2024
Ого, мій мені все до постелі носить четвертий день , рибки червоної купив , чайки заварює
Подмигашка• 27 января 2024
Ну так скажіть йому про це . Ви ж з ним не перший день , знаєте його рівень турботи .
Щира українка• 27 января 2024
Вопрос к таким женщинам больше. Что их держит рядом с подобным потребителем, не способным сочувствовать и заботиться? Что должно произойти, чтобы выгнать подобную плесень?
автор А я кумедна • 27 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Помочь труп прятать?
Так, я вже близько до цієї думки. І не хочу починати сварку, сил нема

Сиреневая цапля• 27 января 2024
Не можу уявити,бо я себе люблю,щоб не дозволити до себе такого ставлення. Ну поясніть,що вас тримає біля таких мужчин? Ну життя ж одне, а люди витрачають його ось так..
fialka123• 27 января 2024
А ссора серьезная? Из-за чего?
А поговорить?• 27 января 2024
Если он съел то, что вы приготовили, при этом вы не звали его есть, значит он приготовил еду и на вас тоже. И рассчитывает, что вы тоже сами покушаете. Я бы не делала из этого драму.
Но у нас и ссор длинных не бывает. Я отходчивая и уже через 10 минут начинаю доставать мужа, чтобы он переставал дуться, ведь жизнь такая короткая и лучше проживать её в мире, а не в ссоре))
Козяка-маляка• 27 января 2024
У нас такого нет, друг о друге заботимся
Железобетон• 27 января 2024
Ответ дляЩира українка
Ну, если я пишу, что мой муж так сделал, это не означает, что я продолжаю с ним жить.
Зато многие уже лицо стерли под моим коментом. Но это типично для наших женщин - делать выводы на основании крох информации, или судя по себе.
автор А я кумедна • 27 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
не хочет мириться с вами
Останні слова у сварці були «не подобається- подавай на розлучення». Може провокує
автор А я кумедна • 27 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Мій ще і хвору примушував готувати.
Ви зараз з ним разом?
Сапай вазони• 27 января 2024
Бездушні вилупки які не знають що таке жінка Їх виховали такі ж матусі.Дикі тупі і безсердечні потвори якісь!!
Продаю витрішки• 27 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Это дело можно по тихому провернуть, как раз без ссоры.
Железобетон• 27 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Ви зараз з ним разом?
Ні. Це була остання крапля.

Трахтибидох• 27 января 2024
Я як хворію взагалі нічого їсти не можу. Роблю термос з чаєм і цілими днями п´ю.
автор А я кумедна • 27 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У меня такой бывший муж был.
Тому і бувший?
Продаю витрішки• 27 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Казлина
Зроблено у 80-х• 27 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Тому і бувший?
Не только поэтому, но это одна из причин.
автор А я кумедна • 27 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Класно, і мій носив
Домашня Зюзя• 27 января 2024
Ну человек такой, мой муж около меня кружится, а если больная то вообще чуть ли с ложечки не кормит, а я вот такая как ваш муж один в один
Продаю витрішки• 27 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Само собой, без свекрови тут не обошлось
автор А я кумедна • 27 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Як скажу, то буде сварка, думаю, він причаївся
Забрала і не сказала• 27 января 2024
Ответ дляА я кумедна
или готов развестись
Горда пташка• 27 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Для чого ви живете з таким чоловіком?
Зроблено у 80-х• 27 января 2024
Ответ дляА я кумедна
А дело идёт к разводу?