Точная копия плова• 27 января 2024

Было ли вам обидно, когда бывший устроил свою личную жизнь, а вы нет?

Бывший муж летит на отдых с новой любовью. Никогда в те страны не рвался за всю жизнь, а тут вуаля фотки с паспортами и самолетом у нее… Она моложе на 20+ лет. Не думала что у него все серьезно
БершкомангоЗар• 27 января 2024
Кто бы что не писал - все равно всех цепляет!! Это факт. Я всегда стараюсь наладить личную жизнь первая.

автор Точная копия плова • 27 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А ви звідки знаєте?Донька знайомих?
Достаточно посмотреть ее соц сети. Путешествия, острова, квартира с крутым ремонтом. И это все до него. У нее не бедные родители
А я нівроку• 27 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
а зачем ей тогда старичок ваш?
Ответ дляА я нівроку
а зачем ей тогда старичок ваш?
Чтобы еще лучше жизнь была
А я нівроку• 27 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Чтобы еще лучше жизнь была
в смысле богаче ?лучше это с молодым, а быть у старичка домкратом такое себе
Спілий баклажан• 27 января 2024
Я ведьма. Все мои бывшие одиноки
В моїй хаті моя правда• 27 января 2024
Наоборот вздохнула с облегчением. Почему то чувствовала себя виноватой, хотя в разрыве была его вина(очень любила)
Луноликая Вика• 27 января 2024
Автор, я умудрилась вляпаться в обиду, имея свою личную жизнь(
но то скорее мои обиды за совместное прошлое