НашлаПерепискуМужа• 27 января 2024

Вы слышали о том, что упростили получение гражданства

Кто более 3лет в Германии? И теперь наши, получаются уже могут скоро подаваться, кто-то пробовал? Пожалуйста, без ссор, просто интересно, реальные люди есть, кто попытался? Или рано еще? И готовы ли вы отказаться от нашего? Ну, наверное, кто туда поехал, готов, не просто так туда люди едут же.
ПолБатона• 27 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не, там писали, что с 5 к 3м, это точно помню, почему не относится? Писали и именно о наших, кто уехал сразу, чего я и спрашиваю…
Читайте оригиналы и узнаете почему

автор НашлаПерепискуМужа • 27 января 2024
Ответ дляПолБатона
Читайте оригиналы и узнаете почему
Я не владею немецким, расскажите, почему? Или дайте ссыль на источник?
Зашла на 5минут• 27 января 2024
Для начала нужно перейти на другой параграф. Потом пять лет отработать и можно подаваться. Из украинкого гражданства можно не выходить. Ну и В1, LId test. Никаких пособий.