Мастер Класс• 27 января 2024

Страшно идти на свидание с МСМК по боксу

Познакомились в инете, видела его инсту - много фото с соревнований, сторис с присуждением званий, награждениями, профи одним словом. Но страшно вдруг в жизни окажется неуравновешенным и одним щелбаном меня похоронит? Он еще и крупный достаточно 185/85, а я полторашка
Кундалина• 27 января 2024
Я ходила на свидание - красивый, тело шикарное, но не очень умный... темы для разговора плоские.

Помилуйте мадам• 27 января 2024
Он пригласил Вас побоксировать?
Намакушка• 27 января 2024
Скорее раздавит
автор Мастер Класс • 27 января 2024
Ответ дляНамакушка
Скорее раздавит
это может быть)) я как раз вдвое меньше вешу
Намакушка• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Вообще непонятно, зачем вам это.
Кундалина• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Они хорошо и долго упор на руках держат, не ссыте
автор Мастер Класс • 27 января 2024
Ответ дляКундалина
А как с ними аккуратно общаться, чтобы чего лишнего не сказать и не спровоцировать агрессию? Там же скорость такая, что я даже не пойму как умру.
Залатавая• 27 января 2024
А если свидание с МСМК по плевкам с шестом и стендовой ганьбе?
Намакушка• 27 января 2024
Ответ дляКундалина
А вдруг в клинч уйдет в горизонтали? Да ну нафиг

Кундалина• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Вот об этом переживать - последнее дело. Обычно те, кто в проф спорте имеют крепкую психику и умеют себя контролировать. Вообще не понимаю, с чего вы взяли, что этот человек агрессивный
Майская киска• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Та ладно, их учат контролировать себя.
Уравнобешенная• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Профессиональные спортсмены умеют владеть собой
Майская киска• 27 января 2024
Леди, спасибо, посмеялась от души )))
Вы - лучшие
Fashion_besties• 27 января 2024
Вам нужен айтишник
миссАрфография• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Автор, в жизни эти люди гораздо уравновешеннее нас с вами) их этому учит ринг, бой. Если они сорыут резьбу то проиграют. Попытайтесь найти общие темы. Обычно спортсмены узки в интересах, но бывает всякое. Будьте сама собой. По ходу разберетесь. Хорошего свидания вам!
Уравнобешенная• 27 января 2024
Ответ дляКундалина
Так , возможно, и автор не доктор наук
Научительница• 27 января 2024
У меня был МСМК по восточным единоборствам. На одном из свиданий наехал на мою Маму по телефону и сразу получил за это от меня по яйцам. Это было последнее свидание, я его бросила.
Примарочка• 27 января 2024
это не крупный при его росте
автор Мастер Класс • 27 января 2024
Ответ дляНаучительница
а как вы с того света пишите? Или Воля и туда кабель прокинула?

Маю декілька думок• 27 января 2024
Бывший боксер 193 см,военный служит в ССО сейчас. Ни разу, за 5 лет ни единой агрессии в мою сторону, даже голос не повысил. Я 155
автор Мастер Класс • 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
это не крупный при его росте
А боксеры не суммоисты, им же двигаться нужно резко.

Я вообще 42 кило.
Научительница• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Я жива и Вам привет передаю. Бывший потом грозился меня убить, но я его отправила в армию и теперь он под Бахмутом.
автор Мастер Класс • 27 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А почему он вас бросил?
Примарочка• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс

Я вообще 42 кило.
Я понимаю. просто при росте 185 и 85 кг это просто высокий стройный мужчина)
Маю декілька думок• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
А почему он вас бросил?
Мы разошлись обоюдно. Общаемся хорошо и сейчас. Живем в разных городах
автор Мастер Класс • 27 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я почему спросила ’почему он вас бросил’ ибо по моему мнению нужно быть бессмертной, чтобы бросить первой.
Маю декілька думок• 27 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Неее, он вообще не агрессивный, я не знаю, что надо сделать, чтобы его вывести. Так спокойно и надежно мне ни с кем никогда не было. Даже когда я ломала его вещи он мне говорил положи, просто положи
Кундалина• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
У меня муж 186 и 102 кг и он вообще не полный, красивый.
А 85 кг - это худющий для такого роста. Тем более, что мышцы тяжелые.
Автор, а можно его фото (можно без лица). Интересно
язззззь!!!• 27 января 2024
Ответ дляКундалина
Не придумывайте , худющий...
Мой муж 180, вес 78 кг , как раз норм и мышцы тоже присутствуют😁
Примарочка• 27 января 2024
Ответ дляКундалина
Вот и я о том же). У меня парень был с такими параметрами 185 см и вес 100 и он не жирдяй да и не крупный. А тут 85 кг всего)