Капуста Маша• 28 января 2024

А вы знаете что нашей планете осталось всего несколько миллиардов лет?

Когда Солнце перейдет на стадию красного гиганта, оно расширится и станет примерно в 256 раз больше, чем сейчас. Это означает, что оно поглотит Меркурий и Венеру, а также приблизится к Земле на такое расстояние, что она окажется внутри его атмосферы.

Температура на поверхности Земли в результате этого увеличится до нескольких тысяч градусов Цельсия. Это приведет к испарению всех океанов и атмосферы, а также к расплавлению земной коры.

Земля превратится в безжизненную раскаленную пустыню.
МояХатаЗкраю• 28 января 2024
Ужас

begovelik• 28 января 2024
если верить в реинкарнацию, то этим можно заморочиться
Инфотуфелька• 28 января 2024
За это время люди придумают как себя прикончить побыстрее)))
julia-678c• 28 января 2024
Какой кошмар, как же это пережить 😱
Ms. Любмая жена• 28 января 2024
Знала ещё лет 25 назад
автор Капуста Маша • 28 января 2024
Ответ дляjulia-678c
Какой кошмар, как же это пережить 😱
ну я из тех кто думает немного дальше своего носа, мне так удобнее жить. понятно что мы этого не заметим и типа ’все равно’
Потребую апгрейду• 28 января 2024
Ваше предложение?
автор Капуста Маша • 28 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ваше предложение?
почему у меня должны быть предложения?
julia-678c• 28 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
почему у меня должны быть предложения?
Зачем то ж вы принесли сюда эту информацию

Потребую апгрейду• 28 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
почему у меня должны быть предложения?
Ну не знаю, может вы как-то хотите ускорить процесс или наоборот замедлить. Для чего-то же вы решили сообщить нам эту новость.
Margo-01a6• 28 января 2024
Тут бы до лета дожить...24 года..
Чекаю завтра• 28 января 2024
Автор мы передем к этому времени на другую планету
Лівий Локіть• 28 января 2024
Достаточно если нарушится магнитное поле Земли и нам писец и не надо никакх миллиардов лет..
автор Капуста Маша • 28 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
до этого я еще не дочитала) а что, есть предпосылки к его нарушению?
Червона ікорка• 28 января 2024
И что? Нас к тому времени уже не будет
roksinata• 28 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Согласна, уже сейчас нужно думать что делать через миллиарды лет. Времени совсем мало, если не мы, наши прапрапрапрапрапрапрапра............... И так миллиард раз, внуки погибнут
Лівий Локіть• 28 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Да, вспышки на Солнце.
Мамаша в бигудях• 28 января 2024
а можно чтобы раша испарилась, только прямо сейчас? остальные через миллиарды лет?
автор Капуста Маша • 28 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да, вспышки на Солнце.
о прочитала
и такое ’Изменение состава ядра Земли: Ядро Земли состоит из жидкого железа и никеля.’
аж голова взрывается когда думаешь об этом
мы тут ходим, война и все такое, такое мелкое по сравнению с тем что вокруг, или внутри планеты нашей.

автор Капуста Маша • 28 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
позвоните на горячую линию Бога
Патріотка з дивану• 28 января 2024
Какая разница, мы все равно не доживем до этого
Лівий Локіть• 28 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
о прочитала
Ну, пока что на планете и в космосе время затишья, но никто не может точно гарантировать..В любом случае, человеческая жизнь настолько короткая в масштабах космоса, что это миг или даже меньше. Когда-то рано или поздно все закончится и это логично. Из остатков планет сформируются новые.
Женщинас• 28 января 2024
Мне все равно ни я ни мои дети и внуки к тому времени не будем живы. Даже домов наших и могил уже не будет. Чего переживать.
Барабан для дорослих• 28 января 2024
Побіжу завтра закупити сіль та туалетний папір)))
Люблю Украину• 28 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
И гречку
Кстати в атб по 22 грн сейчас есть, так что скорее
Барабан для дорослих• 28 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
И гречку
Я на кето
Наша взяла• 28 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
блин, аж интересно где вы сейчас живёте и чем ?
что у вас есть желание и время думать о таком.
тут мысли как бы дожить до завтра или хотя бы до следующего года
куда уж про миллиарды лет думать 😅
Глас_Народа• 28 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да как бы люди и без нарушений отлично справляются с превращением ее в непригодную к жизни
Перша скрипка• 28 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Автор ,мне кажется люди быстрее себя уничтожат ядерной войной ,или каким то вирусом смертельным
Человечество вряд ли просуществует ещё миллиарды лет
Riesling• 28 января 2024
Несколько миллиардов?А вьі оптимистка, учитьівая, что плешивое чмо и его кореша с иранов с кореями еще живьі