Аноним_1858• 28 января 2024

Власниця квартири відмовилась купувати мені постільне і матрас

Заїхала в квартиру, вона з меблями, але не буду ні постільного,ні якогось банального затишку: аромасвічок, постільного, покривала, тарілок, ложок, набору їжі на перший час
Також старий матрас, я попросила купити новий - відмовили.
Знімаю квартиру і так далеко від центру (Шулявська) так мені ще і відмовили у банальному базовому комфорті
Fresh_coconut• 28 января 2024
Троль
Аnnеt• 28 января 2024
толсто
Залатавая• 28 января 2024
Шліть її
В курсі діла• 28 января 2024
А наймичку не попросили?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2024
Съезжайте и ищите другую квартиру, с комфортом. Советую посмотреть на варианты с посуточной арендой. Там еще и убирать будут, и стирать постель
Fresh_coconut• 28 января 2024
Еду вам никто покупать не должен ни подушек ни постельного белья и посуду тоже. Покупаете сами
Вишнёвая Леди• 28 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Троль
Нет.
Матрасный шульвский тролль
Бжоли-бандерівці• 28 января 2024
знов матрасний тріль?
Гарачий Чокалад• 28 января 2024
Не по людськи це
Яжбоматуся• 28 января 2024
а банную мочалку хоть не забыла вам предоставить?))
Вишнёвая Леди• 28 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
знов матрасний тріль?
Уже был?
Злюка бобер• 28 января 2024
Дивна хозяйка. Міняйте квартиру
Глас_Народа• 28 января 2024
Такое впечатление, что троли специально делают, чтобы их обнаружили.
Могла бы уже не придумывать про аромасвечи и еду.
Бжоли-бандерівці• 28 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Уже был?
та вчора була вже ідіотська тема про матрас
Колгоспниця• 28 января 2024
Ого! Как так влипли? Все квартиры сдают с перечисленными пожеланиями еще и приходят генералят раз в неделю. Но без лоха и жизнь плоха)
Цвіпканя• 28 января 2024
Просите дворецкого...
А то сдают черти шо, ни слуг, ни кучера
Хома з пастою• 28 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
От дарма ви автору ідею подали. Бо вона забула ще й про туалетний папір, мийні засоби, особистого масажиста і ще про багато що.
Едимнаморе• 28 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
У меня в съёмной аромодифузор стоял, ещё удивилась, когда заехала. Оказалось им пытались забить вонь канализации 🤣
ХтоЯкщоНеЯ• 28 января 2024
Вы с отелем не перепутали? Может вам ещё швейцар на входе должен быть и уборщица?
Organic• 28 января 2024
Вы перед съёмом не осматривали квартиру?
Первоклашка Я• 28 января 2024
Автор, го ко мне. Аромасвечки, техника Miele и Smeg, постельное белье турецкое, бамбуковые полотенца. Паркинг, кладовка. 20 тыс в месяц и она Ваша)
автор Аноним_1858 • 28 января 2024
Ответ дляOrganic
Осматривала конечно
Я думала принесут все когда я заеду
автор Аноним_1858 • 28 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Долларов?
Перловая Кашка• 28 января 2024
От Шулявки до центра ровно 3 станции метро
Organic• 28 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Осматривала конечно
Я думала принесут все когда я заеду
Так надо не думать, а спрашивать
Индюк тоже думал..
Первоклашка Я• 28 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Долларов?
Обижаете. Мы, на Печерске, только швейцарскими франками берём оплату.
Нульовий сантиметр• 28 января 2024
І от навіщо так явно тупо тролити, тема не піде
Оно само купилось• 28 января 2024
Ще й без їжі..... Капець,звісно((((
Физрукая• 28 января 2024
І за скільки знімаєте?)
АфродитаПетровна• 28 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Хозяйка должна приходить и готовить автору. Это базовый комфорт. И аромасвечей нет, вообще обалдели 😱