фан L.O.S.T.• 28 января 2024

Дочь сказала, что мой муж к ней пристает. Не знаю, кому верить.

Как же мне тяжело и мерзко писать это.
Дочери 19, моему мужу - её отчиму - 36. Мне 38.
В браке мы уже 2 года. С момента поступления дочери в вуз, она стала крайне редко приезжать к нам, но я это списывала на молодость - ей явно хочется посмотреть город, пообщаться с друзьями, проникнуться самостоятельной жизнью - это норма для студентов.
Но вчера, когда Андрея не было дома, она мне сказала, что он к ней пристает. Физически не трогал , не лапал, но его слова ей не нравятся.
Дальше список фраз, которые она мне перечислила. Вроде бы они были от него:
- "мама нас опять оставила дома одних, ты меня провоцируешь"
- "ты уронила тарелку? ты так кричала, всегда так кричишь?"
- " у тебя поломалась кровать? давай я починю, а почему сломалась? мы не знаем всей правды о ней, по-моему"
- "Юля, ты без лифчика? у тебя что-то стоит" (тут я так понимаю речь о сосках)
- "Юля, мама на работе, мы поссорились. когда ты хочешь, чтобы я приехал?"
- "буду скучать по твоим острым словцам"
- " у меня проблем с сердцем никогда не было, разве что с тобой не начнутся"
На мой взгляд, ничего такого он ей не сказал, это юмор такой, специфический. Я просто не особо верю. Дочка могла влюбиться в него и страдать от невзаимности. Может рассказать мне "назло". И вроде бы я придерживалась этой версии, но иногда вспоминаю, с какой жадностью он на нее смотрит, и сомневаюсь...
Очень люблю его, я наконец-то в счастливом браке. Планировали родить ребенка.
Миззери• 28 января 2024
Вообще это жалкое зрелище , матери которые хватаются за мужика который пускает слюни на молодую дочь и видящие в ней соперницу и разлучницу , готовые оправдать любое мужского похотливое поведение к собственному ребенку
Маурита• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
дочь, которой могло что-то показаться или любимый мужчина? давайте будем говорить так
Троль, но хоть такой . Все лучше чем конец февраля
КрестьянинДиор• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
на то, чтобы понять , зачем дочка врет
Потому что поведена на мужиках с пробегом

Типа, старый конь борозды не портит...
Не рахую, а вважаю• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
на то, чтобы понять , зачем дочка врет
почему врет, если шутки в стиле семьи? в шутки же вы верите.
Пусть она не остается с ним на едине.
Живет у бабушки, а вы приходите к бабушке и всречаетесь там.
Миззери• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
на то, чтобы понять , зачем дочка врет
Поставьте камеры и посмотрите
Жаль конечно не увидеть как он ее представляет занимаясь с вами сексом но какая разница
Не рахую, а вважаю• 28 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот просто интересно, в какой форме эта ученица поделилась впечатлением от орального секса с отчимом с учителями - стоя у доски? Или на классном часе? Или на уроке анатомии проявила невиданные познания в строении мужских половых органов?
там же написано, что было заявление в полицию.
И полиция знает.
Тарабарщина• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Андрей меня и дочь полностью обеспечивает и носит на руках
І сподівається, що йому перепаде дівоче тіло.

І фрази такі, що якщо потім зґвалтує, то дівчина сама буде винна.
Кучерявочка• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
Теперь точно тролль. Ни один нормальный человек так не напишет. Если бы такой случай был, вещи за дверью давно бы были мужика, это как минимум.
А если дочь делает это специально, не важно?
Мальовнича даль• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
А если дочь врёт? Такое тоже может быть. Чисто теоретически
Непозбувна Бентега• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
что конкретно вы увидели в его словах ?
Проверить можно легко, удобный случай подобрать, включить диктофон в телефоне, а лучше два телефона в разных комнатах ,уйти по делам и узнаете кому верить.
Бокс-орун• 28 января 2024
Таких женщин, как автор, очень много. Она не хочет ничего ни видеть, ни слышать. Пришла сюда получить одобрение, а получила оплеуху. Но в итоге результат будет 0, побежит обхаживать своего муженька, а дочке просто показалось. Пусть девочка живёт отдельно от вас и общается с вами только по телефону.
Так точно!• 28 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну якщо вона демонстративно б ходила перед ним.
Але з іншого боку, чоловік він дорослий і має дивитися на неї як на доньку. Тож
Бридка ситуація
Если даже она демонстративно ходила, то не у каждого возникнет мысль делать пошлые шутки
КрестьянинДиор• 28 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И полиция знает.
Если полиция знает и молчит, значит это было по обоюдному согласию или с инициативы этой ученицы

Сейчас девки такие испорченные уже с младших классов
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2024
Ответ дляMarmu
ви реально вважаєте, це доречний жарт у цьому контексті? чи ви з тих людей, які завжди про себе говорять.
В якому контексті? Ви так свято вірите, що це все правда?
Кучерявочка• 28 января 2024
Ответ дляInnusik_K
Это не мужчина. Это педофил.
Ей 19, какой педофил?)
кураГАЛЯ• 28 января 2024
Попадалочка• 28 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор

прасцітуткі і наркоманші
КрестьянинДиор• 28 января 2024
Ответ дляКучерявочка
Ей 19, какой педофил?)
Вот именно, мужик видный, с деньгами, сейчас девчонки за деньги на всё готовы. Кризис у здоровой кобылы
Так точно!• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
девочки, все понятно, адекватно на вещи тут никто не смотрит. выхожу из темы
Это типа вы создали тему , чтобы все обхаяли вашу дочку, но что-то пошло не так??
Попадалочка• 28 января 2024
Ответ дляТак точно!
і крестьянін діор не допоміг
Тролю як можу• 28 января 2024
Ответ дляКучерявочка
Что именно делает специально?
Докладальниця• 28 января 2024
Мне в юности подобное говорил один знакомый моих родителей, если мы вдруг случайно оказывались один на один. Ужасно неприятные чувства были, хотелось побыстрее сбежать. Я тогда ничего родителям не говорила, мне стыдно было и боялась почему-то, что они ему что-то скажут. Боялась, что выставит меня дурой, типа вы 16-летней верите или взрослому мужику? Фу, пишу это и так мерзко вспоминать
Дюймовочка• 28 января 2024
Як на мене ситуація банальна. В квартирі проживає молода соковита кобилка без пробігу.
Тут у любого встане.
У моїх знайомих була така ситуація, але там чоловік порядний виявився. Каже це не нормально що я живу з тобою, а х@й стоїть на доньку.
І пішов з сімї
Кучерявочка• 28 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Есть женщины, которые даже после прямых доказательств, находят оправдания для любимого(((
У дочери в классе есть пример. Вся школа знает, учителя знают, а мама говорит, что девочка придумывает про оральный секс с отчимом(
А откуда школа и учителя знают?
Так точно!• 28 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Тут у любого встане.
І пішов з сімї
Искать кобылку?
КрестьянинДиор• 28 января 2024
Ответ дляКучерявочка
А откуда школа и учителя знают?
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 28 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор

Возраст полового согласия 16 лет. Это 11 класс школы. Половой контакт ранее этого возраста - уголовное преступление в любом случае независимо от желания/нежелания девочки
Не судите всех девочек по себе
Дюймовочка• 28 января 2024
В мене дві доньки. І гіпотетично це може статись і зі мною. Я буду вірити донькам, навіть якщо вони мені брехали б.
Сиренькая• 28 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
в том, правда ли вы видите что-то в этих словах? как по мне, просто шутки
Тогда к чему тема? Но вы явный тролль. Прям художественное сочинение написали.
Если же нет, то вы полная идиотка.
Чудо в декрете• 28 января 2024
Баришні 19, явно вже не дівчинка. Нехай не залишається з ним наодинці, або дочка додому, товариш в готель, бо є незрозумілі моменти. Якщо він має розум, то погодиться, щоб не нариватися на конфлікти, вона ж не з вами живе.