хутряна володарка• 28 января 2024

Может ли кот после кастрации метить в доме?

У кого кастрированные коты, они метят в доме? Пару знакомых говорят что после кастрации их коты начали метить в квартире. Думала наоборот не должны это делать?
Аленький носочек• 28 января 2024
У всех по разному, трое мальчиков, в четыре месяца конструировали. Всё отлично. Неметят.
Мир Мир Мир!• 28 января 2024
Ответ дляАленький носочек
А до какого возраста нужно кастрировать?
Файна пані• 28 января 2024
Может это они так обижаются на то, что его лишили достоинства
Наездница• 28 января 2024
Месяцев в 6-7 обычно, хотя некоторые ветеринары советуют до 10 месяцев подождать, чтобы мочеток полностью сформироваться успел.
-@ириска@-• 28 января 2024
После 6 месяцев кастрацию делают обычно.Мы своего в 9 месяцев чиканули.Сейчас удаляют только какую-то железу,яички на месте остаются.Не метит.
Єдина Країна• 28 января 2024
Може пізно кастрували. В мене не мітить, оперували в 9 міс
Коко Шанель• 28 января 2024
Конечно, могут
Аленький носочек• 28 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Слышала начинать с четвертого месяца,
Мир Мир Мир!• 29 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Слышала начинать с четвертого месяца,
А до скольки месяцев это нужно успеть сделать?
Аленький носочек• 29 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Незнаю