Пацака-задирака• 28 января 2024
Почему у нас офис-менеджер это дно?
В США это одна из вышеоплачевыемых должностей?
Ведь эти люди делают так же много как и менеджер бухгалтер или учет или другой менеджер компании
В США это в большинстве мужчины, зарабатывают достаточно хорошо
Дівчина заглядєніє• 28 января 2024
А хто вам сказав, що дно? Дно це коли бухає, не працює і не хоче.
миссДавеча• 28 января 2024
У нас і бухгалтер, на жаль, дно...
Якщо що я бухгалтер , але останні роки це просто треш ...
В нас взагалі мало яка професія цінується
Дівчина заглядєніє• 28 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Почему это дно?
Мені теж цікаво, хто це вигадав?
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляПомеха справа
У нас всё дно, кроме IT. Как почитаешь, одни принцессы
В принципе согласна
Но вот я сколько не работала у нас это типа ну не получилось идешь в офис менеджеры, при этом нужно знать как минимум 1 язык иностранный, решать вопросы всего офиса и всех сотрудников, любые и отношение как принеси подай иди нах
Сейчас в Ша и тут это одна из высокодоходных вакансий, так как ты человек, решающий всё и умеющий всё и знающий всех и всё? ...
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Почему это дно?
Вот я и спрашиваю? Почему бухгалтер выше чем офис-менеджер?
очки_ннадо• 28 января 2024
Так, у нас часто можна почути такі веселі вирази як ’секретутка’ і т.д.
Я на початку своєї кар´єри працювала офіс-менеджером, це дійсно пекельна робота. Весь день треба бути в офісі на телефоні, не завжди навіть в туалет нормально сходиш. Забезпечення офісу, носити ці важкі коробки з папером-канцелярією - побутовою хімією - туалетним папером. Я вже мовчу про мільйон завдань від директора. Як згадаю - бррр.
Потужна махіна• 28 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Все намного хуже: почему директор выше, чем офис менеджер?
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляRiesling
Єто не дно, а старт
В сша может обязанности другие, у нас єто просто секретарь
А чем обязанности секретаря минусуются с обязанностями того же менеджера? Поясните?
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Только в ответственности
Стрекозей• 28 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
материальная ответственность - слышали такое?
Но в любом случае, ’дно - не дно’ - смешно читать про чужие клише
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляlisa2101
Потому что у бухгалтера должно быть мышление, а офис-менеджер должен кофе хорошо готовить.
Кофе хорошо готовить должен бариста
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляRiesling
Задачами и степенью ответственности
Например?
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Так у офис менеджера как раз мат ответственность)) все щакупки для офиса начиная палочками для кофе и заканчивая брилиантами для жены директора
булоТАЙминуло• 28 января 2024
Ответ дляRiesling
Єто не дно, а старт
Ще і каву зроби шефу
Потужна махіна• 28 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Например?
А вы точно офис-менеджер? С такой грамотностью и пониманием процессов. Или так, тролль выходного дня
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляRiesling
Почитайте должностньіе инструкции того и другого и соавните
Так я читала
Не вижу разницы там и там есть обязанности
Делать 10 проводок в день, сделать так, что б ни один сотрудник не думал, как он полетит и где будет жить в другой стране, вищы, деньги, такси и тд, командировочные
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ дляlisa2101
Ну не знаю. Офис-менеджер, тот же секретарь. Я после школы так работала. У моего директора личного бариста не было. Наверное, дорогое удовольствие.
Вы делали кофе и больше ничего?
Стрекозей• 28 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
остроумно. Где можно купить Ваши книги?
Пацака-задирака
• 28 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ще і каву зроби шефу
В США это запрет