Лялька в колисці• 29 января 2024

Сквірт

Дівчата чи буває у вас сквірт? З кожним з ваших партнерів?
Результат:
вже голосів: 137
90 (65.69%) Ні, не буває
42 (30.66%) Так, але не з усіма
5 (3.65%) Так, з усіма партнерами
ротцвеники• 29 января 2024
Ну оно точно как моча не воняет. Честно, даже если это и моча очищенная - пофиг, оргазмирую со сквиртом необычайно глубоко и ярко. Пусть будет моча если кому-то так хочется )
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Так навіщо сквірт потрібен тоді? Чоловіки то думають що жінки то так кінчають що аж бризги 😂 після цього про себе думають що мега коханці 😂
Вам смешно, а Вы пробовали такое сами? Только не говорите, что Вам не интересно и Вам такое и не нужно))
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Подруга сквіртить каже тупо моча і оргазму або немає або слабкий а чоловік пальцями там шарить і мега довольний, думає що коханець нівроку 🤣 кожен вечір її сквіртує. Вона бідна не знає як заказати що фонтанчик то моча і ніякого супер задоволення ,вирішили що вона буде мовчать хай чоловік тішиться 😂
А і не потрібно казати, чоловік сам повинен розуміти і розбиратись в цьому, а от те, що їй це не приносить задоволення, то вона не права, що не говорить йому, значить він щось неправильно таки робить
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляротцвеники
Такого же мнения
vikahma09• 29 января 2024
Всялась два рази за життя під час сексу, поржали. Ото й весь мій сквірт
Тролю як можу• 29 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Зачем мені ссяться якщо то навіть не оргазм і приблизно
Тролю як можу• 29 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Такого же мнения
А де та рідина по вашому знаходиться до того як ви її випустили ?
Ну ниче се• 29 января 2024
По теме - не все мужчины умеют такое делать, да что там говорить не каждый умеет хорошо целоваться или куни делать, что уж за сквирт говорить то.
Я думаю при хорошем умелом мужчине каждая женщина засквиртует.
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Откуда Вы лично это можете знать? Вам же не с чем сравнить.
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Мне все равно, даже если это и моча
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне кажется от техники все таки, у меня это было как раз с мужчинами, которые знали что это и балделт когда доводили до этого состояния, многие мужчины та как и женщины не имеют представление что это и как это
Так и есть, дело в технике
Дон Пэдро• 29 января 2024
Ответ дляСірничок
У меня с обычным-то оргазмом трудности. Какой уж там сквирт
У меня тоже. Но сквирт был. Многократно за ночь с олним единственным партнером. И это не моча, попало на губы мне, облизала - абсолютно без запаха и без вкуса.
автор Шаленію • 29 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Згодна.
автор Шаленію • 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Залози Скіна
Королева Сарказма• 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
уявляю як там хата сциклинням провонялась.
D_A_V• 29 января 2024
Ответ дляШаленію
Як думаєте від чого це залежить? Від техніки, чи анатомічних особливостей чоловіка?
я вважаю від гормональної спільності
Зайченя• 29 января 2024
Ответ дляНу ниче се
А вот интересно. Умелый мужчина откуда должен научится этому? На курсах?😆
Сливочная пенка• 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
В неї слабкий сечовий?
Трусиковед• 29 января 2024
Это появляется, когда мужчина интенсивно стимулирует одну зону у входа во влагалище. Начинаются сильнее возбуждение и как потуги, тебя мимовольно сдавливает и тужит и вытекает жидкость. Течет она, пока стимулируют и как только останавливается партнер, жидкость перестает вытекать. У меня есть. И я утверждаю, что вытекает моча. Я не верю, что это что то другое.
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляЗайченя
Самообразования более чем достаточно, а потом практика на самой женщине. Вообще, по моим наблюдениям, мужчина должен очень чувствовать женщину плюс не бояться это делать, кайфовать от своих же действий и сильно хотеть сделать женщине приятно
Зайченя• 29 января 2024
Ответ дляТрусиковед
А куда это все вытекает, в кровать? Нужно клеенку подстилать? Не над тазиком же😆
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляЗайченя
А зачем Вам это знать? Какая разница куда это все девается? Вы будете применять на практике? - нет же.
Зайченя• 29 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Любопытно
Ms. Анонимная• 29 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Моча может быть прозрачной без запаха?
може) у тих, хто багато п’є води або зеленого чаю, у мене така під вечір) бо я як насос

завжди коли треба було тести робити на вагітність, чекала ранку, хоча дівчата усі казали, що їм тест показує, а в мене прозора, але майже, звісно не вода) та й запаху хоч трішки, але є
Дуся Юрьевна• 29 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А хіба його можна зупинити ?
Якщо моча починає виливатися, то багато і є сморід .
Чи не так ?
На воняет. Но и фонтаном не брызжет)
Как сказал один сексолог эти ’молодая моча’.
В любом случае,эти моча,но без запаха.
Свідок Перемоги• 29 января 2024
Ответ дляШаленію
Так сквірт і оргазм це різні речі. Те що в порно показують то не відповідає дійсності. Так, може бути одночасно сквірт з оргазмом. Але від самого сквірту нема таких яскравих відчуттів, як від оргазму.
Ой, автор)))
Свідок Перемоги• 29 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Каже що він там шурує інтенсивно пальцями і їй хочеться пісять і вуаля сквірт 😂 він радий капець 😂
Это сквирт и есть, просто он ее перестимулировал) Из-за этого она почти ничего не чувствует. Если она даст себе отдохнуть недельку хотя бы, а потом снова позволит мужу стимулировать, то и оргазм будет яркий, и сквирт будет)
Свідок Перемоги• 29 января 2024
Ответ дляНу ниче се
никто никому ничего не обязан) Ей надо сказать ему ртом, что не так)
Ну ниче се• 29 января 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Заезженая фраза про никто никому ничего не обязан - применили ее не там, я к тому, что мужчина должен понимать, знать и отличать моча там или не моча, и понимать, что он делает.
Мороженная курица• 29 января 2024
Ответ дляДама с заначкой
То моча. Точка.
Запаху немає, колір теж не такий