Девушки непостоянные!
Калинові вуста• 28 января 2024
Я постоянна. Так мені кажуть що «треба мислити ширше і масштабніше» бо щось я якась огранічена.
очки_ннадо• 28 января 2024
А парни то еще более!
Сужу по себе!
Вот встретил в Германии литовца почти разведенца, пылинки с меня сдувает, такие сальтухи в постели выделивает, и главное! балует меня постоянно риттерспортами и кумкватом, но!!! хочу уже другого немца, а вчера еще такой араб написал!!! Жгучий мужик как перец! Короче, постоянка это не про меня! Но за кила кумквата и ящики ритерспортов еще потерплю своего литовчика
Сужу по себе!
Ответ дляочки_ннадо
А парни то еще более!
Сужу по себе!
Что это было?
Ответ дляГолена блондинка
Шо, фото сисек перестали присылать?
Да(
очки_ннадо• 28 января 2024
Ответ дляTriphunter
Что это было?
Моя жизнь, а что вас смущает!??
Против ЛГБТ чтоли?